海宁市盐官镇中三里港等河道综合整治工程中标公示[A3304810620100589001001]

海宁市盐官镇中三里港等河道综合整治工程中标公示[A3304810620100589001001]

发布于 2024-12-19
仙居****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉516人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息194条

立即监控

信息公开中标候选人公示
项目名称:
**市盐官镇中三里港等河道综合整治工程
项目代码:
****点击查看
招标人:
名称:****点击查看
地址:**市盐官镇建设路
联系人:陈凯园
电话:135****点击查看3334
代理机构:
名称:****点击查看
地址:/
联系人:陈梦璐
电话:/
标段(包)名称:
**市盐官镇中三里港等河道综合整治工程
标段(包)编号:
A330****点击查看****点击查看005****点击查看1001
投标人资格能力要求:
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 ****点击查看 8,397,848.00元 合格
0 **市****点击查看公司 7,831,187.00元 合格 郦爱娟
0 ****点击查看**公司 7,835,813.00元 合格
0 ****点击查看公司 7,821,940.00元 合格 陆胜
0 ****点击查看**公司 8,382,982.00元 合格
0 ****点击查看公司 8,436,213.00元 合格
0 ****点击查看**公司 7,827,597.00元 合格 赵磊
0 **市****点击查看公司 7,826,500.00元 合格
序号
被否决的投标人
否决原因
1
****点击查看公司;****点击查看公司;****点击查看公司;****点击查看公司;****点击查看公司;湖****点击查看公司;****点击查看****点击查看公司;浙****点击查看公司;****点击查看**公司;****点击查看公司;****点击查看公司;嘉****点击查看公司;
未按规定参加开标会议或未按要求进行签到的。;承诺书中项目负责人身份信息有误;安全施工费低于招标文件规定的。;A证过期;未按规定参加开标会议或未按要求进行签到的。;工程量清单报价表封面未签字并加盖执业专用章;A类人员过期;C证过期;安全施工费低于招标文件规定的。;未按规定参加开标会议或未按要求进行签到的。;未按招标文件要求提供投标保证金;承诺书中招标人有误;
其他招标文件约定应公示的内容:
见**市公共**交易网
公示起止日期:
2024-12-19至2024-12-23
提出异议的渠道和方式:
登录:**市公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2024-12-18 09:00:00
评标地点:
第一评标室
行政监督机构:
**市公管办
电话:
0573-****点击查看9203
信息来源:
****点击查看交易中心
接收时间:
2024-12-19