上饶国际医疗旅游先行区核心区室外照明(南门户部分沿线外立面亮化)二标段招标流标结果公示

上饶国际医疗旅游先行区核心区室外照明(南门户部分沿线外立面亮化)二标段招标流标结果公示

**国际医疗旅游先行区核心区室外照明(南门户部分沿线外立面亮化)二标段招标流标结果公示

一、项目基本情况:

项目名称:**国际医疗旅游先行区核心区室外照明(南门户部分沿线外立面亮化)二标段招标

二、项目流标的原因:

本项目于2024年05月15日09:00在**市阳光采购服务平台开标厅进行公开摇选开标,经核实中标单位业绩:弁山大道景观提升工程EPC总承包项目,竣工验收时间为2020年08月28日,与招标公告中招标人要求的业绩不符,该业绩竣工时间超出开标当月前36个月。经专家复评业绩不符,予以废标,故本次项目做流标处理。
三、其他补充事宜:


四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
招标单位:****点击查看

联系人:管先生

联系电话:0793-****点击查看355


附件: