济南市莱芜区人民政府高庄街道办事处山东省济南市莱芜区人民政府高庄街道办事处和美乡村-路灯建设施工项目成交公告

济南市莱芜区人民政府高庄街道办事处山东省济南市莱芜区人民政府高庄街道办事处和美乡村-路灯建设施工项目成交公告

发布于 2025-05-20
山东****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉798人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息358条

立即监控

Document
****点击查看**省****点击查看和美乡村-路灯建设施工项目成交公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**省****点击查看和美乡村-路灯建设施工项目
三、分包名称:无分包 黑峪村等八个村单悬臂太阳能路灯项目建设
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 ****点击查看600 **省****点击查看办事处龙**路008号
五、主要标的信息
名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
黑峪村等八个村单悬臂太阳能路灯项目建设 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:程相云, 秦元超, 曹广川
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:按照鲁招协【2024】13 号文**省招标代理服务收取费用指导意见收取
2.金额(万元):1.0156
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 ****点击查看**公司 通过
3 ****点击查看公司 通过
4 ****点击查看公司 通过
5 ****点击查看**公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 有效的安全生产许可证(专家一):安全生产许可证未在有效期内;(专家二):安全生产许可证有效期超期;(专家三):企业安全生产许可证不在有效期内;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 ****点击查看 82.44 80.94 85.44 248.82
2 ****点击查看**公司 81 80.5 84.5 246
3 ****点击查看公司 67.95 70.45 74.45 212.85
4 ****点击查看公司 68.3 71.3 71.8 211.4
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
1 **至**高速**段**线亮化提升工程(二期) **至**高速公路**段****点击查看指挥部 2025-02-10
2 ****点击查看学院警明苑学生食掌改造项目 ****点击查看学院 2024-08-18
3 高德高速北片区亮化综合整治项目工程(一期) **至**高速公路**段****点击查看指挥部 2025-06-30
4 **至**高速**段**线亮化提升工程(一期) **至**高速公路**段****点击查看指挥部 2025-01-20
5 ****点击查看学院既有建筑节能提升改造项目照明系统和暖通系统改造项目 ****点击查看学院 2023-10-20
6 **阿拉坦额莫勒镇农村牧区乡村道路和村容村貌提升项目-路灯工程 新巴尔虎右****点击查看人民政府 2024-09-25
7 营区道路整修工程 92460部队 2025-05-08
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司 ****点击查看小组评审,综合得分较低。
2 ****点击查看公司 ****点击查看小组评审,综合得分较低。
3 ****点击查看公司 ****点击查看小组评审,综合得分较低。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区鄂牛路10号
联系方式:139****点击查看9181
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**市**区无影山北路17号
联系方式:0531-****点击查看0888
3.项目联系方式:
项目联系人:韩经理
电 话:0531-****点击查看0888
十一、附件
附件(5)
中小企业声明函.doc
下载预览
主要中标或者成交标的信息[1].doc
下载预览
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
主要中标或者成交标的信息[1].pdf
下载预览
费用明细表_00.png
下载预览
关键词