阴底乡路灯安装项目-中标候选人公示

阴底乡路灯安装项目-中标候选人公示

发布于 2024-10-08
贵州****公司
联系人联系人51个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉716人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息795条

立即监控

根据法律、法规、规章和招标文件的规定, 阴底乡路灯安装项目 (项目名称) ****点击查看 (入场登记号)已于2024年10月8日10:00时****点击查看交易中心开标评标,****点击查看委员会出具的评标报告,现公示下列内容:

第一中标候选人:****点击查看

评审得分:93.09分

中标候选人资质:城市及道路照明工程专业承包贰级

投标报价(元):****点击查看035.96元

供货质量标准:符合国家行业质量验收标准与招标人有关质量技术要求

交货期:180日历天

项目负责人:彭进

项目负责人资质:市政公用工程二级建造师

注册(职称)证号:贵252****点击查看****点击查看20605

第二中标候选人:**金****点击查看公司

评审得分:89.82分

中标候选人资质:城市及道路照明工程专业承包贰级

投标报价(元):****点击查看095.56元

供货质量标准:符合国家行业质量验收标准与招标人有关质量技术要求

交货期:180日历天

项目负责人:喻扬昌

项目负责人资质:市政公用工程二级建造师

注册(职称)证号: 贵252****点击查看****点击查看33290

第三中标候选人:**伯爵王****点击查看公司

评审得分:83.37分

中标候选人资质:城市及道路照明工程专业承包壹级

投标报价(元):****点击查看598.83元

供货质量标准:符合国家行业质量验收标准与招标人有关质量技术要求

交货期:180日历天

项目负责人:张令

项目负责人资质:机电工程一级建造师

注册(职称)证号:渝150****点击查看****点击查看01539

招标文件规定公示的其他内容:

中标结果公示2024年10月9日至2024年10月11日,在公示期间,对上述中标情况有异议的请向**市七****点击查看建设局(行业监督部门名称)(电话) 0857-****点击查看506投诉。

招标人:****点击查看

联系电话:0857-****点击查看991

招标代理机构:****点击查看

联系电话:姚铭莉 175****点击查看3186

重要提示:根据工程建设项目招标投标活动投诉处理办法(七部委局11号令),投标人和其他利害关系人认为本工程招标投标活动不符合法律、法规和规章的,有权依法向有关行政监督部门投诉。


投诉人的名称、地址及有效联系方式;
被投诉人的名称、地址及有效联系方式;
投诉事项的基本事实;
相关请求及主张;
有效线索和相关证明材料;

投诉人是法人的,投诉书必须由其主要负责人或投诉本人签字,并附有效身份证复印件。

投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。

评审情况

(一)初步评审

序号

通过初步评审的投标人名称

1

****点击查看**公司

2

****点击查看

3

**伯爵王****点击查看公司

4

****点击查看公司

5

**金****点击查看公司

序号

未通过初步评审的投标人名称及原因

1

**市旭通****点击查看公司 未按招标文件要求提供公告发布当日至开标前一天任一时间,在“信用中国” 网站查询下载的信用信息报告。,未提供网站查询下载的信用信息报告,未完整提供信用报告,未提供在“信用中国” 网站查询下载的信用信息报告,未提供信用报告

(二)综合评分

投标单位名称

****点击查看公司

评标委员会成员

评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1.安全管理(0分-5分)

1.8

2

3.2

1

2.1

2.质量保证措施(0分-5分)

1.3

1

3.2

3

2

3.供货方案(0分-5分)

1.3

1

3

1

1

4.售后服务方案(0分-5分)

1.2

1.5

3.2

1

2

5.安装调试方案(0分-5分)

1.5

1

3.2

1

1

6.进度计划(0分-5分)

2

1.5

3.2

1

1.5

7.培训方案(0分-5分)

1.7

1

3.3

1

1.5

1.类似项目业绩(0分-5分)

5

5

5

5

5

2.售后服务(0分-5分)

5

5

5

5

5

3.伴随服务(0分-5分)

5

5

5

5

5

最终得分

75.53

备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。

投标单位名称

****点击查看**公司

评标委员会成员

评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1.安全管理(0分-5分)

2

3

4

4

2.1

2.质量保证措施(0分-5分)

2.5

3

3.8

4

2.2

3.供货方案(0分-5分)

2

3

4

4

2.1

4.售后服务方案(0分-5分)

2.5

3

3.9

4

2.3

5.安装调试方案(0分-5分)

2

3.5

4

4

2

6.进度计划(0分-5分)

2

3

4

4

2.2

7.培训方案(0分-5分)

2.6

3

4

4

2

1.类似项目业绩(0分-5分)

0

0

0

0

0

2.售后服务(0分-5分)

5

5

5

5

5

3.伴随服务(0分-5分)

5

5

5

5

5

最终得分

82.05

备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。

投标单位名称

**伯爵王****点击查看公司

评标委员会成员

评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1.安全管理(0分-5分)

3

2

4

4

2

2.质量保证措施(0分-5分)

3

2

3.7

3

2

3.供货方案(0分-5分)

3

2

3.6

4

2

4.售后服务方案(0分-5分)

3.2

2

3.8

3

2

5.安装调试方案(0分-5分)

2.5

1.5

3.8

4

1.8

6.进度计划(0分-5分)

2.5

2

4

4

2

7.培训方案(0分-5分)

2

3

3

2

2

1.类似项目业绩(0分-5分)

5

5

5

5

5

2.售后服务(0分-5分)

5

5

5

5

5

3.伴随服务(0分-5分)

5

5

5

5

5

最终得分

83.37

备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。

投标单位名称

**金****点击查看公司

评标委员会成员

评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1.安全管理(0分-5分)

3

3.5

3.5

4

2.1

2.质量保证措施(0分-5分)

3.2

3.5

3.5

4

2.4

3.供货方案(0分-5分)

4

3.5

3.5

4

2.5

4.售后服务方案(0分-5分)

3.6

3.5

3.5

4

2.3

5.安装调试方案(0分-5分)

3.5

4

3.5

4

2.2

6.进度计划(0分-5分)

3.4

3.5

3.6

4

2.2

7.培训方案(0分-5分)

3

3

3.5

4

2.1

1.类似项目业绩(0分-5分)

5

5

5

5

5

2.售后服务(0分-5分)

5

5

5

5

5

3.伴随服务(0分-5分)

5

5

5

5

5

最终得分

89.82

备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。

投标单位名称

****点击查看

评标委员会成员

评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1.安全管理(0分-5分)

4

4

4

4

2.1

2.质量保证措施(0分-5分)

4

4.5

4

4

2

3.供货方案(0分-5分)

4.5

4

4

4

2.3

4.售后服务方案(0分-5分)

4

4

4

4

2.3

5.安装调试方案(0分-5分)

4

4

4

4

2.4

6.进度计划(0分-5分)

4

3.5

4

4

2.2

7.培训方案(0分-5分)

4

4

4.1

4

2.1

1.类似项目业绩(0分-5分)

5

5

5

5

5

2.售后服务(0分-5分)

5

5

5

5

5

3.伴随服务(0分-5分)

5

5

5

5

5

最终得分

93.09

备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。


(三)详细评审

投标单位名称

报价得分

技术得分

商务得分

综合得分

投标报价(元)

名次

****点击查看

49.94

28.15

15

93.09

****点击查看035.96

1

**金****点击查看公司

49.85

24.97

15

89.82

****点击查看095.56

2

**伯爵王****点击查看公司

49.96

18.42

15

83.37

****点击查看598.83

3

****点击查看**公司

49.98

22.07

10

82.05

****点击查看517.56

4

****点击查看公司

49.83

10.7

15

75.53

****点击查看640.54

5

备注:评标委员会采用综合评分法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。

凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.招标人信息

名 称: ****点击查看

地 址: **省**市**区德溪街道百里杜鹃大道杜鹃小区A7栋4楼

联系人: 马迪铠

2.代理机构信息

名 称: ****点击查看

地 址: **省贵**区贵安综合保税区电商科创园B栋8楼819-46号

联系人: 姚铭莉

附件(2)
阴底乡路灯安装项目-中标候选人公示.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
关键词