您好,欢迎来到照明招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
照明工程
路灯
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
照明招标网
>
中标公告
>
秦皇岛市城市区路灯照明设施节能改造工程(二标段)中标候选人公示
秦皇岛市城市区路灯照明设施节能改造工程(二标段)中标候选人公示
秦皇岛市城市区路灯照明设施节能改造工程(二标段)中标候选人公示
结果-候选人公示
河北
-
秦皇岛
发布于 2025-08-29
**市城市区路灯照明设施节能改造工程(二标段)中标候选人公示
项目编号:****
点击查看
招标方式:公开招标
项目地点:**市-市辖区
所属行业:建筑装饰、装修和其他建筑业
否决投标单位及理由
****
点击查看
**公司,未按照招标文件要求提供项目经理身份证信息。
提出异议渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
全部投标单位
****
点击查看
、****
点击查看
**公司、中鉴****
点击查看
公司、****
点击查看
**公司、****
点击查看
**公司
本项目-招标进度跟踪
2025-09-05
结果
秦皇岛市城市区路灯照明设施节能改造工程(二标段)监理成交结果公示
2025-09-02
结果
秦皇岛市城市区路灯照明设施节能改造工程(二标段)中标结果公示
2025-08-29
结果
秦皇岛市城市区路灯照明设施节能改造工程(二标段)中标候选人公示
2025-08-12
变更
秦皇岛市城市区路灯照明设施节能改造工程(二标段)补遗书
2025-08-06
公告
秦皇岛市城市区路灯照明设施节能改造工程(二标段)招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
秦皇岛市北戴河新区留守营管理处东苏鐣子村太阳能路灯工程建设项目交易鉴证书
•
赤洋口三村道路亮化工程成交公告
•
2025年中央财政衔接推进乡村振兴补助资金(少数民族发展任务)路灯项目C包(二次)废标公告
•
秦皇岛市城市区路灯照明设施节能改造工程(二标段)中标结果公示
•
秦皇岛市海港区农业农村局2025年海港区农村太阳能路灯采购项目政府采购合同
•
秦皇岛市城市区路灯照明设施节能改造工程(二标段)中标候选人公示
•
2025年农村人居环境整治补齐短板项目-路灯工程二标段中标结果公示
•
2025年农村人居环境整治补齐短板项目-路灯工程七标段中标结果公示
•
2025年农村人居环境整治补齐短板项目-路灯工程三标段中标结果公示
•
2025年农村人居环境整治补齐短板项目-路灯工程六标段中标结果公示