广西交通投资集团崇左高速公路运营有限公司设备租赁项目 成交候选人公示

广西交通投资集团崇左高速公路运营有限公司设备租赁项目 成交候选人公示

广西****公司
联系人联系人39个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉787人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息445条

立即监控

****点击查看设备租赁项目

成交候选人公示

项目编号:****点击查看

****点击查看设备租赁项目评审工作已经完成,根据评审结果,现对成交候选人予以公示。

一、成交候选人情况:

第一成交候选人

供应商名称:**紫****点击查看公司

投标报价(首年租金):¥****点击查看870.00元

第二成交候选人

供应商名称:****点击查看**公司

投标报价(首年租金):¥****点击查看200.00元

出租期限:4年(自合同签订之日起算。原合同到期后,合同甲乙双方无异议的,合同自动续期1年,且该期租金在原合同第四年租金的基础上递增5%)。

二、被否决报价的供应商及原因:

**福崟****点击查看公司法定代表人或委托代理人未按招标文件规定签字,其形式及响应性评审不通过。

三、提出异议的渠道和方式:公示期为3个工作日。供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式向采购人提出。采购人收到异议后做出答复。联系电话:0771-****点击查看625。

四、公示媒介:中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com)、**壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.****点击查看.cn:9000//)、**阳光采购服务平台(https://gxygcg.****点击查看.com/)、**交投宏冠电子招标投标交易平台(http://jthg.****点击查看.cn)。

采购人:****点击查看

采购代理机构:****点击查看

2025年8月13日