
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称:****点击查看国道343白沙镇范村段两侧整体提升项目(项目代码:2412-410329-04-01-512694)
项目代码:2412-410329-04-01-512694
项目编号:****点击查看
标段名称:****点击查看国道343白沙镇范村段两侧整体提升项目
标段编号:****点击查看-1
一、开标信息:
第一中标候选人:****点击查看
投标报价:****点击查看211.32元
质量要求:合格,符合国家质量验收备案标准
工期:60日历天
第二中标候选人:****点击查看公司
投标报价:****点击查看190.83元
质量要求:合格,符合国家质量验收备案标准
工期:60日历天
第三中标候选人:****点击查看公司
投标报价:****点击查看035.48元
质量要求:合格,符合国家质量验收备案标准
工期:60日历天
二、评标信息
1、否决投标情况:****点击查看**公司,未提供已标价的工程量清单
2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | ||
第一中标候选人 | 报价部分 | 39.68 | 39.68 | 39.68 | 39.68 | 39.68 |
技术部分 | 39 | 22 | 32 | 34 | 38 | |
综合部分 | 18 | 17 | 16 | 17 | 18 | |
汇总 | 96.68 | 78.68 | 87.68 | 90.68 | 95.68 | |
第二中标候选人 | 报价部分 | 39.95 | 39.95 | 39.95 | 39.95 | 39.95 |
技术部分 | 29 | 26 | 38 | 36 | 30 | |
综合部分 | 11 | 11 | 11 | 11 | 11 | |
汇总 | 79.95 | 76.95 | 88.95 | 86.95 | 80.95 | |
第三中标候选人 | 报价部分 | 39.93 | 39.93 | 39.93 | 39.93 | 39.93 |
技术部分 | 23 | 22 | 31 | 32 | 30 | |
综合部分 | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 | |
汇总 | 76.93 | 75.93 | 84.93 | 85.93 | 83.93 |
三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
第一中标候选人:
项目负责人姓名:杭帅飞
执业资格证书名称及编号:市政公用工程二级建造师
豫241****点击查看40359
第二中标候选人:
项目负责人姓名:卢幸毅
执业资格证书名称及编号:市政公用工程一级建造师
豫141****点击查看****点击查看03187
第三中标候选人:
项目负责人姓名:崔勇浩
执业资格证书名称及编号:市政公用工程二级建造师
豫241****点击查看84942
四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:企业资质:市政施工总承包贰级;项目经理资质:市政公用工程二级建造师。
企业业绩
1.工程名称:****点击查看政府2024年**县水寨镇乐志沟村等乡村**道路提升项目
2.工程名称:****点击查看政府2024年**县彭婆镇东高屯工产业片区业配套项目
3.工程名称:****点击查看政府2024年**县彭婆镇东高屯村等乡村**道路提升项目三标段:朱村
第二中标候选人:企业资质:市政施工总承包贰级;项目经理资质:市政公用工程一级建造师。
企业业绩
1.工程名称:****点击查看政府**县彭婆镇**路改造工程项目
第三中标候选人:企业资质:市政工程施工总承包贰级;项目经理资质:市政工程二级建造师。
1.工程名称:**市**区行政新区基础设施改造完善项目
2.工程名称:****点击查看开发区排水基础设施建设项目施工三标段
五、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
六、监督部门
本招标项目的****点击查看交通运输局
七、公示期
2025年03月31日至2025年04月02日
八、联系方式
招标人:****点击查看
联系人及电话:刘先生158****点击查看6666
代理机构:****点击查看**公司
联系人及电话:张先生0379-****点击查看9369
依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。