夏家湾组至排上组公路沿线亮化工程中标公示

夏家湾组至排上组公路沿线亮化工程中标公示

发布于 2025-07-31
福建****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉593人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4条

立即监控

****点击查看01004 5c3fd7b6-9071-4832-ac18-cb1d065a3157

夏家湾组至排上组公路沿线亮化工程

中标候选人及中标结果公示

招标编号:****点击查看

本项目夏家湾组至排上组公路沿线亮化工程招标于2025年07月29日15时30分在****点击查看交易中心电子招投标平台(http://ztb.****点击查看.cn/)举行开标,****点击查看委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人及中标结果公示如下:

1、招标人的名称、地址和联系方式

招标人:****点击查看

地址:****点击查看

邮编:354500

电话:187****点击查看9078

联系人:吴先生

2、招标项目名称及方式

招标项目名称:夏家湾组至排上组公路沿线亮化工程

招标方式:公开招标

3、中标人候选人及其中标金额

中标人:****点击查看 ; 中标价:194179.8元;

项目负责人:黄强 证号: 闽235****点击查看****点击查看04832

工期:总工期为30个日历天;

4、被确定为否决投标的投标人名称及原因:****点击查看**公司投标函中载明的投标报价不符合招标文件要求的;**盛****点击查看公司未完整提供招标文件第8章“资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字(拟派出项目负责人承诺函未签字)。

5、评标委员会成员名单

评标专家:连黄强、熊炳文、**泉 ;

6、公示时间

公示期为 2025年07月31日至2025年08月07日

7、联系方式

招标人:****点击查看

地址:****点击查看

邮编:354500

电话:187****点击查看9078

联系人:吴先生

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区双园新村50幢B座14层

邮编:365000

电话:0598-****点击查看869

联系人:小裴

电子邮箱:****点击查看@qq.com

交易平台名称:****点击查看交易中心电子招投标平台

网址:http://ztb.****点击查看.cn/

联系电话:张女士 0598-****点击查看936、杨女士 0598-****点击查看927、郑先生 0598-****点击查看076

服务机构名称:**县两山农村产权****点击查看公司

地址:**县**镇闽**北路9号中誉大厦

联系电话:张先生0598-****点击查看710

公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出,异议的内容应当符合《**省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标投标若干规则(试行)》(闽建[2017]6号)第二十八条的规定。

****点击查看

2025年07月31日

关键词