路北区文化体育和旅游局采购球类场地项目竞争性谈判中标公告

路北区文化体育和旅游局采购球类场地项目竞争性谈判中标公告

发布于 2025-05-23
唐山****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉891人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息268条

立即监控

****点击查看旅游局采购球类场地项目竞争性谈判中标公告
发布时间: 2025-05-23
一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
****点击查看旅游局采购球类场地项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 **省**市**区建工里**联家园12楼1门1003号 ****点击查看0202MA0D2P6U19
四、主要标的信息
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审报价 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 场地围网、球场照明灯、篮球架、悬浮地板 劲威、华焰 JW-W12;HY420mm× 360mm×100mm;JW-J;30.6cm*30.6cm 1批 288000.00 288000 288000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨建元(采购人代表)、王新艳、刘志刚
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 6000
本项目代理费收费标准: 行业标准
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易服务平台。 2.无效响应供应商及否决原因 ****点击查看商贸有限公司,资格审查内容中“中小企业声明函”填写有误;未提供“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参****点击查看政府采购活动。”和“为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、监测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动。”承诺,资格审查未通过。 供应商**叁拾度****点击查看公司,响应文件内竞标函附录中未注明核心产品品牌,符合性和完整性审核未通过。 供应商****点击查看**公司,响应文件内竞标函附录中未注明核心产品品牌,符合性和完整性审核未通过。 供应商**县****点击查看公司,响应文件内竞标函附录中未注明核心产品品牌,符合性和完整性审核未通过。 供应商哈****点击查看公司,澄清答复中提供的佐证资料不满足要求,符合性和完整性审核未通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看本级
地址 : **市**区文图两馆(**北路455号)
联系方式: 王辉 0315-****点击查看726
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : **市**区**镇**锦苑文化大街221号
联系方式 : 毕海平 0315-****点击查看411
3.项目联系方式
项目联系人: 毕海平
电话: 0315-****点击查看411
十、附件





附件(3)
附件_509377591_323364883.pdf
下载预览
附件_509377591_323364887.pdf
下载预览
附件_509377591_323364885.pdf
下载预览
关键词