2024年农村公路提质改造项目勘察设计中标候选人公示

2024年农村公路提质改造项目勘察设计中标候选人公示

发布于 2025-04-17
中盛****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉889人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1240条

立即监控

2024年农村公路提质改造项目勘察设计

中标候选人公示

项目编号:****点击查看

2024年农村公路提质改造项目勘察设计已于2025年04月17日09时00分在****点击查看交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。

一、项目名称:2024年农村公路提质改造项目勘察设计

二、招标人:****点击查看

三、招标代理机构:****点击查看

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

****点击查看委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

1.中标候选人第一名

单位名称:****点击查看

投标报价:****点击查看000.00元

综合得分:94.5分

质量标准:符合国家及省市现行工程设计规范、规程、规定的合格标准。

服务期限:自合同签订之日起10日内提交成果文件(独立成册)

项目负责人:王永

证书名称及编号:高级工程师,2024B204831

资质等级:工程设计公路行业(公路)专业乙级;工程勘察专业类工程测量乙级;工程勘察专业类岩土工程勘察乙级

业绩:**县巴公镇龙司线K15+740~K19+892.041段拓宽改造工程等

2.中标候选人第二名

单位名称:中铁****点击查看公司

投标报价:****点击查看000.00元

综合得分:81.67分

质量标准:符合国家及省市现行工程设计规范、规程、规定的合格标准。

服务期限:自合同签订之日起10日内提交成果文件(独立成册)

项目负责人:尹晓华

证书名称及编号:高级工程师,****点击查看925

资质等级:工程设计公路行业(公路)专业甲级;工程勘察专业类(岩土工程、工程测量)甲级

业绩:迎宾路东延(沧乐公路-国道G205)段建设项目勘察设计等

六、被否决投标情况:**省****点击查看公司在投标文件中未提供“自公司成立以来,没有存在过违法分包、转包行为的承诺”

七、公示时间:2025年4月17日至2025年4月20日

八、提出异议的渠道和方式:

以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、联系方式

招标投标行政监督与受理投诉单位:****点击查看运输局

电话:0455-****点击查看602

招标人:****点击查看

地 址:**省**市**市

联系人:张先生

电 话:0455-****点击查看150

招标代理:****点击查看

地 址:**市**区星光耀A座13层

联系人:张女士

联系电话:0451-****点击查看9888

电子邮箱:****点击查看@163.com