2025年福渡镇农村公益事业财政奖补项目--铁圩村丁建等自然村路灯亮化工程——中标结果公示

2025年福渡镇农村公益事业财政奖补项目--铁圩村丁建等自然村路灯亮化工程——中标结果公示

发布于 2025-09-08
安徽****公司
联系人联系人72个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉894人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息927条

立即监控

2025年福渡镇农村公益事业财政奖补项目--铁圩村丁建等自然村路灯亮化工程——中标结果公示

项目名称

2025年福渡镇农村公益事业财政奖补项目--铁圩村丁建等自然村路灯亮化工程

项目编号

****点击查看

招标人

名称

****点击查看

地址

**市福渡镇

联系人及电话

陈志斌 178****点击查看7962

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

**市无城镇巢无路金元华府242号门面

联系人及电话

张工 177****点击查看5234

招标方式

询 价

公示时间

2025年09月08日——2025年09月10日

中标单位名称

****点击查看

工期

45个日历天

中标价

人民币:48320.00元(肆万捌仟叁佰贰拾元整)

评标委员会成员名单

陈志斌、陈宝平、张正贵

无效投标单位及原因

****点击查看公司(未按要求提供产品检测证明文件)

中标人须知

请中标单位自本公示结束后,依照招标文件规定,在规定时间领取中标通知书。

关键词