泗洪县工程建设项目评标结果公示

泗洪县工程建设项目评标结果公示

发布于 2025-07-29
中合****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉736人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息44条

立即监控

**县工程建设项目评标结果公示

**县工程建设项目评标结果公示

项目编号:****点击查看

根据本项目招标文件的规定,****点击查看 的**县青戚线路灯照明工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

投标报价(元)

****点击查看958.69

项目负责人

王巧红(苏232****点击查看02285)

第二中标候选人

单位名称

****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看840.31

项目负责人

王芳(苏232****点击查看46390)

第三中标候选人

单位名称

****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看486.95

项目负责人

龚本科(苏232****点击查看47797)

2、被判定为无效标的投标人及原因:****点击查看集团有限公司,在**县青戚线路灯照明工程(项目编号:****点击查看)投标中未按招标文件要求提交有效的项目负责人业绩。

3、拟确定中标人:****点击查看

4、拟确定中标人提供的业绩:

业绩项目名称:**市靓城提质街景改造工程—中大街道路照明工程

业绩金额:****点击查看990元

5、备注:

自本中标结果公示之日起3内。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

2025年07月29日