福建****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人公示
工程名称 | **市码头镇新汤村村主干道亮化工程 | ||||
交易编号 | ****点击查看 | 开标时间 | 2025年6月30日 15时30分 | ||
招标人 | ****点击查看 | ||||
地址 | ****点击查看 | 联系电话 | 189****点击查看2126 | ||
招标代理 | ****点击查看 | ||||
地址 | 南****点击查看社区成功街1170-1号 | 联系电话 | 138****点击查看7989 | ||
第一中标候选人 | ****点击查看 | 报价 | 202168元 | ||
项目 负责人 | 孙春平 | 证号 | 闽111****点击查看****点击查看08031 | ||
第二中标候选人 | ****点击查看公司 | 报价 | 202168元 | ||
项目 负责人 | 王其新 | 证号 | 闽235****点击查看****点击查看21496 | ||
第三中标候选人 | ****点击查看公司 | 报价 | 202168元 | ||
项目 负责人 | 张东 | 证号 | 闽235****点击查看****点击查看36164 | ||
废标投标人名称及原因:****点击查看公司投标文件未附施工企业安全生产许可证,不符合资格审查评审标准4.1.5条款。 | |||||
评委:黄浩然、杨玉莹、黄重水 | |||||
以上结果现予以公示,公示期限自2025年7月1日至 2025年7月3日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人提出。 | |||||
招 标 人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
日 期:2025年6月30日