曾家“科研港”片区一路网道路照明工程一标段的中标候选人公示

曾家“科研港”片区一路网道路照明工程一标段的中标候选人公示

发布于 2024-09-09
江苏****公司
联系人联系人49个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉706人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2030条

立即监控

曾家“科研港”片区一路网道路照明工程一标段

中标候选人公示表

(公示期:2024年9月9日至2024年9月11日)

项目标段名称

曾家“科研港”片区一路网道路照明工程一标段

最高限价(或招标控制价)(元)

****点击查看3735.00

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

023-****点击查看6039

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

023-****点击查看5486

中标候选人排序

名称

投标报价
(元)

交货期(日历天)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看700.00

20

合格

李杰

/

/

第二名

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看6430.00

20

合格

王德伦

/

/

第三名

**众兴华业****点击查看公司

****点击查看9491.90

20

合格

高荣

/

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****点击查看

业绩:**市有路无灯、老旧路段及楼宇照明设施改造建设(二期)工程

第二中标候选人:****点击查看集团****点击查看公司

业绩:**市**区**鸡省级现代农业产业园配套设施(路灯建设及维修工程)勘察设计施工(EPC)总承包

第三中标候选人:**众兴华业****点击查看公司

业绩:**高新区直管园路灯LED改造

招标文件规定应公示的其他内容

资格评审不合格投标人名称:江****点击查看公司,不合格原因为:投标人的投标文件中联合体协议书联合体成员未签字盖章,不满足招标文件投标人须知前附表部分 3.7.3款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-7(1)项“联合体各方应按照招标文件提供的格式签订联合体协议书”及A-11款“若投标单位为联合体,则联合体协议书中各联合体成员单位签名(或盖章)须齐全”之要求,其投标文件被否决。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(包括投标函部分及经济部分评审、形式评审、资格评审、响应性评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(联系人:李老师,联系电话:023-****点击查看6039)提出异议。

招标人(盖章):****点击查看

2024年9月9日

招标代理机构(盖章):****点击查看

2024年9月9日







附件(1)
附件_446159406_284802236.pdf
下载预览