2025年第二批农村公益事业建设财政奖补项目(03标段)中标候选人公示
2025年第二批农村公益事业建设财政奖补项目(03标段)中标候选人公示
发布时间:2025-09-17
招标项目名称:2025年第二批农村公益事业建设财政奖补项目 |
招标项目编号:****点击查看 |
公示名称:2025年第二批农村公益事业建设财政奖补项目(03标段)中标候选人公示 |
公示编号:I****点击查看000021a119****点击查看****点击查看002 |
公示内容: |
标段:2025年第二批农村公益事业建设财政奖补项目三标段 |
所属专业: | 工程 公路 | 所属地区: | **省 **市 ** |
开标时间: | 2025年09月16日09时00分 | 开标地点: | ****点击查看中心(投标人在线远程解密,无须到现场) |
公示开始日期: | 2025-09-17 | 公示截止日期: | 2025-09-20 |
1.中标候选人名单 |
|
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ****点击查看 | ****点击查看595.57 | ****点击查看595.57 | 合格 | 3个月 |
2 | **友****点击查看公司 | ****点击查看108.94 | ****点击查看108.94 | 合格 | 3个月 |
3 | ****点击查看公司 | ****点击查看550.78 | ****点击查看550.78 | 合格 | 3个月 |
2.中标候选人项目负责人 |
|
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 王治国 | 无 | 市政公用工程二级建造师 | 冀213****点击查看01346 |
2 | **友****点击查看公司 | 符红梅 | 无 | 市政公用工程二级建造师 | 川251****点击查看****点击查看08640 |
3 | ****点击查看公司 | 张哲 | 无 | 市政公用工程二级建造师 | 冀213****点击查看18351 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求。 |
2 | **友****点击查看公司 | 符合招标文件要求。 |
3 | ****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
|
序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | / | / | / | / |
2 | **友****点击查看公司 | / | / | / | / |
3 | ****点击查看公司 | 赵各庄镇道路硬化项目二标段 | ****点击查看农业农村局 | 2024-07-17 | ****点击查看653.20 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
|
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 王治国 | / | / | / | / |
2 | **友****点击查看公司 | 符红梅 | / | / | / | / |
3 | ****点击查看公司 | 张哲 | / | / | / | / |
5.(2)所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看 | 54.50 | 48.30 | 49.65 | 43.40 | 47.90 | 2 | **友****点击查看公司 | 40.40 | 49.40 | 49.50 | 43.40 | 48.00 | 3 | ****点击查看公司 | 40.90 | 48.40 | 49.75 | 42.80 | 47.90 | 4 | ****点击查看公司 | 39.30 | 47.60 | 50.25 | 43.50 | 48.70 | |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 |
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ****点击查看 | 39.92 | 88.67 | 2 | **友****点击查看公司 | 39.89 | 86.03 | 3 | ****点击查看公司 | 39.88 | 85.83 | 4 | ****点击查看公司 | 39.85 | 85.72 | |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 工程量清单报价填报未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式和要求填写。 | |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**省**市**景新大街191号 | 地址:**省**市**区西三庄街86号**互联网大厦B座1610室 |
联系人:曹文涛 | 联系人:王志欣 |
电话:0318-****点击查看013 | 电话:0311-****点击查看0997 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |