南陵县工山镇桃园片区和美乡村精品示范村建设项目

南陵县工山镇桃园片区和美乡村精品示范村建设项目

发布于 2025-05-22
安徽****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉711人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1条

立即监控

项目名称

**县工山镇桃园片区和美乡村精品示范村建设项目

项目编号

****点击查看

标段名称

**县工山镇桃园片区和美乡村精品示范村建设项目

标段编号

WH230FJ25EP022601

招标人

名称

****点击查看政府

地址

**县工山镇西街街道15号

联系人及电话

麻孝群
139****点击查看7964

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

**市湾沚区**新天地3栋220室

联系人及电话

罗涛、王芳
159****点击查看3323、189****点击查看9924

招标方式

公开招标

开标时间

2025年5月21日

定标备选单位一

单位名称

****点击查看

联合体成员:安****点击查看总院****点击查看公司、**市乐****点击查看公司

投标资格响应条件

建筑工程施工总承包二级、工程设计建筑行业(建筑工程)甲级

投标报价(元)/费率(%)

79.75

项目负责人

**(设计负责人:蔡芝明)

证书编号:皖234****点击查看11163(设计负责人:200****点击查看0420)

证书名称:建筑工程二级注册建造师(设计负责人:一级注册建筑师)

工期(天)

450

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

****点击查看社区乡村振**创综合体项目

规定公示的
项目负责人业绩

定标备选单位二

单位名称

****点击查看**公司

联合体成员:****点击查看研究院****点击查看公司、****点击查看公司

投标资格响应条件

建筑工程施工总承包二级、工程设计建筑行业(建筑工程)甲级

投标报价(元)/费率(%)

79.61

项目负责人

汪勋惠(设计负责人:杨永谋)

证书编号:皖234****点击查看05670(设计负责人:202****点击查看0833)

证书名称:建筑工程二级注册建造师(设计负责人:一级注册建筑师)

工期(天)

450

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

**市**区2023年乡村**示范项目-红阳村田园综合体项目(EPCO总承包)

规定公示的
项目负责人业绩

定标备选单位三

单位名称

****点击查看**公司

联合体成员:****点击查看集团有限公司、**村尚****点击查看公司

投标资格响应条件

建筑工程施工总承包二级、工程设计建筑行业(建筑工程)乙级

投标报价(元)/费率(%)

79.42

项目负责人

刘莲秀(设计负责人:段敬阳)

证书编号:皖234****点击查看09110(设计负责人:200****点击查看0557)

证书名称:建筑工程二级注册建造师(设计负责人:一级注册建筑师)

工期(天)

450

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

**水润**下湾多村综合体整村运营项目

规定公示的
项目负责人业绩

评标被否决单位及原因

****点击查看**公司,投标文件中未提供符合招标文件的投标人类似业绩。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

基准价:79.50%,

排名不分先后,按单位名称拼音顺序。

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《**市公共**交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向**市****点击查看受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn),联系电话:0553-****点击查看232。

3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

中小企业声明函.pdf

中标候选人公示****点击查看0522.pdf

附件(2)
中小企业声明函.pdf
下载预览
中标候选人公示20250522.pdf
下载预览