
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市轨道交通红庄站市政通道及出入口机电装修工程SRT7-13-8标的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下: | ||||||||||||||
中标候选人情况 | ||||||||||||||
/ | 第1名 | 第2名 | 第3名 | |||||||||||
中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看集团有限公司 | |||||||||||
投标报价(元) | ****点击查看0178.00 | ****点击查看5740.03 | ****点击查看4760.17 | |||||||||||
项目负责人 | 孟紫静 | 付添行 | 吴古月 | |||||||||||
暂估价(万元) | 工程 | 0.0 | ||||||||||||
材料 | 0.0 | |||||||||||||
1、资格预审结果名单及原因 | ||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人获奖 | 资审是否通过 | 不通过原因 | |||||||||
2、资格后审不合格名单及原因 | ||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 不通过原因 | ||||||||||||
3、废标及原因 | ||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 废标原因 | ||||||||||||
1 | ****点击查看公司 | 工程业绩证明材料未提供**省建筑市场监管与诚信信息一体化平台或**建筑市场监管公共服务平台相应查询网页截图 | ||||||||||||
4、报价修正 | ||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | |||||||||
1 | ||||||||||||||
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人) | ||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||||||||
1 | ||||||||||||||
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 | ||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价得分 | 技术标 得分 | 业绩 得分 | 信用评价 得分 | 合理性 扣分 | 失信考评 扣分 | 其他评分 | 总分 | 排序 | 是否评标入围 | ||
1 | ****点击查看 | ****点击查看0178.00 | 97.8 | 1.64 | 0.00 | 99.44 | 1 | 是 | ||||||
2 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看5740.03 | 97.47 | 1.60 | 0.00 | 99.07 | 2 | 是 | ||||||
3 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看4760.17 | 97.09 | 1.62 | 0.00 | 98.71 | 3 | 是 | ||||||
4 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看6196.20 | 97.95 | 0.00 | 0.00 | 97.95 | 4 | 是 | ||||||
5 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看0262.34 | 95.97 | 1.54 | 0.00 | 97.51 | 5 | 是 | ||||||
6 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看9335.96 | 95.89 | 1.54 | 0.00 | 97.43 | 6 | 是 | ||||||
7 | 硕康****点击查看公司 | ****点击查看3579.81 | 95.44 | 1.64 | 0.00 | 97.08 | 7 | 是 | ||||||
8 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看4047.84 | 94.35 | 0.00 | 0.00 | 94.35 | 8 | 是 | ||||||
9 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看7496.83 | 92.01 | 1.67 | 0.00 | 93.68 | 9 | 是 | ||||||
10 | ****点击查看公司 | ****点击查看9583.75 | 是 | |||||||||||
7、备注: | ||||||||||||||
招标人: | ****点击查看 | |||||||||||||
日期: | 2024年10月30日 |