2025年省级和美乡村重点村奖补项目中标候选人公示

2025年省级和美乡村重点村奖补项目中标候选人公示

发布于 2025-06-20
河北****公司
联系人联系人72个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉662人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1794条

立即监控

招标项目名称:2025年省级和美乡村重点村奖补项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:2025年省级和美乡村重点村奖补项目中标候选人公示

公示编号:****点击查看004001

公示内容:

标段:2025年省级和美乡村重点村奖补项目

所属专业:公共设施管理业

所属地区:**省﹒**市﹒**县

开标时间:2025-06-19 09:00

开标地点:****点击查看交易中心

公示开始日期:2025-06-20

公示截止日期:2025-06-24

1.中标候选人名单

序号

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

1

****点击查看

1,462,041.93元

1,462,041.93元

合格

1个月

2

****点击查看公司

1,428,013.58元

1,428,013.58元

合格

1个月

3

****点击查看**公司

1,488,061.37元

1,488,061.37元

合格

1个月

2.中标候选人项目负责人

序号

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****点击查看

马**

/

二级建造师注册证书

冀213****点击查看17108

2

****点击查看公司

刘凤娟

/

二级建造师注册证书

冀213****点击查看39544

3

****点击查看**公司

金中华

/

二级建造师证

冀213****点击查看02721

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人单位名称

响应情况

1

****点击查看

满足招标文件要求

2

****点击查看公司

满足招标文件要求

3

****点击查看**公司

满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

**市**区 2024 ****点击查看水库移民扶持基金项目三标段

****点击查看水利局

2024-06-01

746,404.39元

2

****点击查看公司

/

/

/

/

3

****点击查看**公司

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

马**

**市**区 2024 ****点击查看水库移民扶持基金项目三标段

****点击查看水利局

2024-06-01

746,404.39元

2

****点击查看公司

刘凤娟

/

/

/

/

3

****点击查看**公司

金中华

/

/

/

/

5.

施工组织设计汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

汇总

1

****点击查看公司

47.68

42.20

40.30

48.60

23.00

40.36

2

****点击查看**公司

41.15

39.80

34.30

47.90

24.90

37.61

3

****点击查看

51.00

47.20

49.10

51.00

31.50

45.96

项目管理机构汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

汇总

1

****点击查看公司

5.00

4.10

4.70

4.90

3.50

4.44

2

****点击查看**公司

3.95

3.50

3.90

4.20

3.10

3.73

3

****点击查看

5.00

4.30

4.00

3.90

3.30

4.10

投标报价汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

汇总

1

****点击查看公司

39.79

39.79

39.79

39.79

39.79

39.79

2

****点击查看**公司

39.61

39.61

39.61

39.61

39.61

39.61

3

****点击查看

39.96

39.96

39.96

39.96

39.96

39.96

评标结果汇总表

序号

投标单位

施工组织设计得分

项目管理机构得分

投标报价得分

总分

排名

1

****点击查看

45.96

4.10

39.96

90.02

1

2

****点击查看公司

40.36

4.44

39.79

84.59

2

3

****点击查看**公司

37.61

3.73

39.61

80.95

3

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

项目经理没有提供安全员B本

7.提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**县苍**路

地址:**省**市竞****点击查看办事处翠园街 38 号

联系人:王主任

联系人:臧鑫尧

电话:0312-****点击查看372

电话:0312-****点击查看888

电子邮箱:

电子邮箱:

8.其他公示内容: