中山市火炬开发区港祥市政隧道勘察设计项目给水、排水、燃气、通信四类管线迁改和交通疏解及其照明工程设计外委-资格后审结果公示

中山市火炬开发区港祥市政隧道勘察设计项目给水、排水、燃气、通信四类管线迁改和交通疏解及其照明工程设计外委-资格后审结果公示

发布于 2024-11-01
中山****公司
联系人联系人195个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉882人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5319条

立即监控

****点击查看开发区港祥市政隧道勘察设计项目给水、排水、燃气、通信四类管线迁改和交通疏解及其照明工程设计外委-资格后审结果公示

资格后审结果公示

****点击查看开发区港祥市政隧道勘察设计项目给水、排水、燃气、通信四类管线迁改和交通疏解及其照明工程设计外委(SJYJY-****点击查看0761)资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号

投标申请人名称

资格审查结果(合格/不合格)

资审不通过具体原因

1

(主)****点击查看,(****点击查看集团有限公司

合格


2

**华粤城市****点击查看公司

合格


3

中国华西****点击查看公司

不合格

未提供符合要求的资质文件

公示时间: 2024年 11月1日17:00 至 2024年11月04日17:00止。根据《中华人民**国招标投标实施条例》的规定。投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起3日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。

附件:评标报告

异议受理部门(招标人): ****点击查看

联系人: 宋工

联系电话: 020-****点击查看4535

招投标监督部门: ****点击查看企业管理部

联系地址: **市**区环市西路204号大院

联系电话: 020-****点击查看2585

招标人名称:****点击查看

日 期:2024年10月30日

附件(1)
1、资格后审公示.pdf
下载预览
关键词