您好,欢迎来到照明招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
照明工程
路灯
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
照明招标网
>
中标公告
>
汤原县吉祥乡吉祥村集体经济组织路灯中国结采购及安装项目
汤原县吉祥乡吉祥村集体经济组织路灯中国结采购及安装项目
汤原县吉祥乡吉祥村集体经济组织路灯中国结采购及安装项目
结果-中标通知
黑龙江
-
佳木斯
- 汤原县
发布于 2026-08-29
**县吉祥乡吉祥村集体经济组织路灯中国结采购及安装项目成交公示
项目名称
**县吉祥乡吉祥村集体经济组织路灯中国结采购及安装项目
项目编号
****
点击查看
转出方式
交易方式
阶梯竞价
项目底价
63000.0元(总价)
成交时间
2026-08-29 16:13:31
标的区域
**省**市**县吉祥乡吉祥村
转出方
受让方
哈*司
转出期限
至
成交价格
37800.0元(总价)
联系电话
备注
本项目-招标进度跟踪
2026-08-25
公告
汤原县吉祥乡吉祥村集体经济组织路灯中国结采购及安装项目
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
灯管
•
吸顶灯
•
灯泡40瓦
•
LED灯60*60cm
•
公牛(BULL)LED碟形灯螺旋螺口白光 天花板吊顶卧室客厅厨房装饰灯 30W自然白6500KE27螺口
•
公牛(BULL) LED灯泡螺口大功率家用超亮E27螺纹电灯吊灯护眼螺旋型厂房 3W 球泡灯-正白光
•
射灯 9W Ra≥98
•
灯具 30瓦
•
灯具380*380
•
灯具 905*585