北白象镇乐琯运河友谊大桥-白金大桥段漫步道建设工程中标候选人公示

北白象镇乐琯运河友谊大桥-白金大桥段漫步道建设工程中标候选人公示

发布于 2025-08-22
温州****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉550人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息194条

立即监控

北白象镇乐琯****点击查看大桥-白金大桥段漫步道建设工程中标候选人公示


本招标项目北白象镇乐琯****点击查看大桥-白金大桥段漫步道建设工程,招标人为****点击查看,委托****点击查看进行招标代理,于2025年8月22日在****点击查看投标中心会议室开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2025年8月23日始三日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

名次

中标候选人

报价(元)

是否**单位

项目负责人

1

****点击查看

****点击查看752.00

陈孙摇

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

****点击查看公司

商务标内5份投标文件工程名称为北白象镇乐琯**李博桥-桥下公园段漫步道提升工程

开标评标时,投标文件如存在以下情况之一的,作为符合性评审未获通过而予以否决,不得进入后续评审:(3)投标文件未按招标文件的要求装订、标识、书写、盖章和签字的(在商务标、资格后审申请书各阶段都适用)

金****点击查看公司

商务标内5份投标文件均为资格后审申请书

****点击查看公司

资格后审申请书内技术负责人余燕琼、施工员张黄艺彬、质检员人陈彰菲和安全员陈艳其社保缴****点击查看集团****点击查看公司,且并无营业执照复印件

投标人必须满足下列资格评审的必要条件。凡不能满足下列必要条件之一的,否决其投标,不得进入后续评审:(3)企业营业执照有效,应提供营业执照复印件;(9)为了防止投标人借资质“挂靠”和递交虚假材料参加投标,要求投标人在投标时的投标企业名称、企业营业执照单位名称、投标人委托代理人(如有)及《项目管理机构一览表》所列人员的社会养老保险缴款单位(需提供社保部门的社会养老保险信息系统出具的投标截止日前近6个月内任意三个月正常缴费的社会养老保险缴费记录复印件)等内容相一致

异议受理部门:

业主:****点击查看 电话:0577-****点击查看0022

投诉受理部门:

****点击查看纪委 电话:0577-****点击查看0025

****点击查看投标中心 电话:0577-****点击查看8279

附未中标单位名称:


****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

**旭辉****点击查看公司

****点击查看****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

金****点击查看公司

****点击查看公司

海岸****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

金****点击查看公司

金****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

华定(福****点击查看公司

**众兴****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

金****点击查看公司

**省****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

**省****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

**市****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

**建信****点击查看公司

****点击查看**公司

**锦绣****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

水建交通****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

乐****点击查看公司

**省****点击查看公司

温****点击查看公司

****点击查看公司

温****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

**市方圆****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

文****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

乐****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

金****点击查看公司

****点击查看公司

**省旭****点击查看公司

**省****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

金****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

金****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

金****点击查看公司

**华锦****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

**市****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

**市****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

**市成建****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

温****点击查看公司

**市****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

**市****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

福****点击查看公司

**市龙翔****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

**云润****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

缙**群力****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

**省湖****点击查看公司

****点击查看公司

福****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

**市****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

温****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

乐****点击查看公司

金****点击查看公司

****点击查看公司

**市名晨****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

**市长江****点击查看公司

**省****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

**市****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

**卓健****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

温****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

华地****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看集团有限公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

文**杰晨****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

温****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

**市****点击查看公司

****点击查看公司

**观****点击查看公司

****点击查看**公司

**文瑞****点击查看公司

****点击查看**公司

文****点击查看公司

**市****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

**苍豪****点击查看公司

****点击查看公司

**市金秋****点击查看公司

**布拉雷****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

乐****点击查看公司

**市大禹****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

牛牛犇****点击查看公司

东****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看集团有限公司

****点击查看公司

**凯业****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

**正茂****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

**市****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

**鼎盛****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

金****点击查看公司

****点击查看公司

**市****点击查看公司

金****点击查看公司

****点击查看**公司

**添锦****点击查看公司

****点击查看公司

金****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看集团有限公司


****点击查看 2025年8月22日