您好,欢迎来到照明招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
照明工程
路灯
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
照明招标网
>
中标公告
>
中央储备粮海伦直属库有限公司增加激光光纤照明项目成交候选人公示
中央储备粮海伦直属库有限公司增加激光光纤照明项目成交候选人公示
中央储备粮海伦直属库有限公司增加激光光纤照明项目成交候选人公示
结果-候选人公示
黑龙江
-
绥化
- 海伦市
发布于 2026-09-04
信息标题:****
点击查看
增加激光光纤照明项目成交候选人公示
所属地区:**省
发布时间:2026-09-04
本项目-招标进度跟踪
2026-08-21
预告
中央储备粮海伦直属库有限公司增加激光光纤照明项目
2026-08-21
公告
中央储备粮海伦直属库有限公司增加激光光纤照明项目询比公告
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
华电能源股份有限公司牡丹江第二发电厂手动葫芦EMRWH-2026-09-01成交结果公告
•
电脑光束灯BMS-BEAM303
•
生产主厂房、综合楼及门卫室亮化施工采购(【P-XJ-26-00462649】)成交候选人公示
•
鹤岗金豆(黑龙江)大陆场LED T8防水灯管中标公告
•
【中标结果公示】中央储备粮佳木斯直属库有限公司东河分公司仓储项目MEC设备采购安装工程项目光纤照明采购
•
2026-2027哈电阀门铭牌年标采购结果公示
•
华电能源股份有限公司牡丹江第二发电厂手动葫芦EMRWH-2026-09-01预成交公示
•
同心小区路灯及相关配套设备采购项目中标候选人公示
•
齐畜(黑龙江)岗子场扇形保温灯中标公告
•
齐畜(黑龙江)六间场一体化气象仪、保温灯、注射延长线中标公告