您好,欢迎来到照明招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
照明工程
路灯
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
照明招标网
>
招标公告
>
浏阳市金阳北园小学建设项目智能化弱电设备采购(含安装)合同撤销公示,合同编号LYCG-GK-202506300053-1
浏阳市金阳北园小学建设项目智能化弱电设备采购(含安装)合同撤销公示,合同编号LYCG-GK-202506300053-1
浏阳市金阳北园小学建设项目智能化弱电设备采购(含安装)合同撤销公示,合同编号LYCG-GK-202506300053-1
变更-答疑公告
湖南
-
长沙
- 浏阳市
发布于 2025-09-04
****
点击查看
建设项目智能化弱电设备采购(含安装)合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。
备案未通过原因:未在中标通知书发出之日起30日内签订合同,请提交情况说明
撤销时间:2025/09/04 11:14:55
本项目-招标进度跟踪
2025-09-04
结果
浏阳市公共工程建设中心浏阳市金阳北园小学建设项目智能化弱电设备采购(含安装)合同公告
2025-07-25
结果
浏阳市公共工程建设中心浏阳市金阳北园小学建设项目智能化弱电设备采购(含安装)结果公告
2025-07-02
公告
浏阳市公共工程建设中心浏阳市金阳北园小学建设项目智能化弱电设备采购(含安装)项目第1次公开招标公告
2025-07-01
结果
浏阳市公共工程建设中心浏阳市金阳北园小学建设项目智能化弱电设备采购(含安装)采购需求公开
2025-06-27
公告
浏阳市公共工程建设中心浏阳市金阳北园小学建设项目智能化弱电设备采购(含安装)采购需求公开
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
中铁十一局集团有限公司潘家坪路(精英路-芙蓉路)综合管廊项目安全防护物资询价采购公告
•
长沙天宁热电有限公司(手提式二氧化碳灭火器)
•
中南林业科技大学涉外学院LED平板灯采购项目
•
ZB202509220036中南林业科技大学涉外学院LED平板灯采购项目招标公告
•
中南林业科技大学涉外学院LED摄影常亮灯采购项目
•
三一集团照明灯 询比价询比价公告
•
ZB202509220028中南林业科技大学涉外学院LED摄影常亮灯采购项目招标公告
•
中铁二十五局集团有限公司长沙地铁4号线北延项目经理部安全防护材料采购询价公告
•
中铁二十五局集团有限公司长沙地铁4号线北延项目经理部安全防护材料采购询价公告
•
【机器管招投标】 对家湾变-高塘岭变110KV电力排管工程项目