黑龙江省齐齐哈尔市龙江县龙江镇2024年一建家属楼3号和停车场楼老旧小区改造楼本体改造工程及配套基础设施建设项目评标公示

黑龙江省齐齐哈尔市龙江县龙江镇2024年一建家属楼3号和停车场楼老旧小区改造楼本体改造工程及配套基础设施建设项目评标公示

发布于 2024-10-22
哈尔****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉633人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息99条

立即监控

**省**市**县**镇2024年一建家属楼3号和停车场楼老旧小区改造楼本体改造工程及配套基础设施建设项目评标公示

**省**市**县**镇2024年一建家属楼3号和停车场楼老旧小区改造楼本体改造工程及配套基础设施建设项目

中标候选人公示

一、招标编号:****点击查看

二、项目名称:**省**市**县**镇2024年一建家属楼3号和停车场楼老旧小区改造楼本体改造工程及配套基础设施建设项目

三、招标方式:公开招标

四、开标时间:2024年10月21日09时00分

五、中标候选人排序:

第一名:****点击查看

资质等级:建筑工程施工总承包二级

投标报价:****点击查看472.20元

质量要求:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准

计划工期:计划开工日期:2024年10月26日,计划竣工日期:2025年09月30日,总工期:340日历天。

项目负责人:刘志明 身份证号:232****点击查看****点击查看****点击查看018

证书名称:二级注册建造师 证书编号:黑223****点击查看32378

第二名:****点击查看**公司

资质等级:建筑工程施工总承包二级

投标报价:****点击查看980.19元

质量要求:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准

计划工期:计划开工日期:2024年10月26日,计划竣工日期:2025年09月30日,总工期:340日历天。

项目负责人:刘丽 身份证号:230****点击查看****点击查看****点击查看120

证书名称:二级注册建造师 证书编号:黑223****点击查看****点击查看19361

第三名:**凯****点击查看公司

资质等级:建筑工程施工总承包二级

投标报价:****点击查看646.89元

质量要求:计划开工日期:2024年10月26日,计划竣工日期:2025年09月30日,总工期:340日历天。

项目负责人:张小波 身份证号:230****点击查看****点击查看****点击查看824

证书名称:二级注册建造师 证书编号:黑223****点击查看****点击查看16133

六、评标情况

****点击查看委员会评定,依法评定第一名****点击查看为预中标单位。

七、其他情况

废标情况:1、**市****点击查看公司机械员、资料员未提供岗位培训证书,技术负责人书面任命文件人员与项目机构人员不符,不符合招标文件投标人须知1.4.1条款要求。2、**中炎****点击查看公司未提供标准员岗位培训证书。不符合招标文件投标人须知1.4.1条款要求。3、****点击查看**公司投标文件中未编制创**全质量标准化工地实施方案不符合招标文件投标人须知10.6条款要求。按废标处理。

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示三日,利害关系人如有异议应在公示期内以书面形式向招标人(招标代理机构)提出,如无异议,预中标单位依法即为中标单位。

九、招标投标行政监督及招标投标投诉受理

9.1线上投诉渠道

凡在**省公共**交易平台参与招标投标的市场主体,可通过各自的CA锁登录**省公共**交易平台后(网址:http://www.****点击查看.cn/),依法在网上提起异议、投诉。

为保障投诉人和利害关系人的合法权益,增强对投诉的社会监督,提倡和鼓励在**省公共**交易平台上在线提出投诉。

9.2线下举报渠道

招标投标行政监督及招标投标投诉受理单位:**县建****点击查看办公室

电 话:0452-****点击查看501 联系人:赵女士

十、联系方式

招标人:****点击查看

地 址:**县****点击查看卫街一号

联系人:王鹏

联系电话:0452-****点击查看227

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区南市场小区29号楼00单元01层08号

联 系 人:赵工、李工

电话:189****点击查看9796

电子邮箱:****点击查看@126.com