【浙江省﹒湖州市﹒南太湖新区】湖州南太湖新区高标准农田示范区建设项目-杨家埠街道潘店村基础设施配套工程(一期)中标候选人公示

【浙江省﹒湖州市﹒南太湖新区】湖州南太湖新区高标准农田示范区建设项目-杨家埠街道潘店村基础设施配套工程(一期)中标候选人公示

发布于 2025-07-25
台州****公司
联系人联系人94个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉618人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1067条

立即监控

本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标。

招标方式:公开招标

建设地点:本项目位于**省****点击查看**新区杨家埠街道志合村潘店地块,北**苕溪,南接创业大道 。

项目规模:本项目道路层级为等外道路,设计行车速度<20km/h,总用地面积约29700平方米,道路全长约为1300米。

招标范围:包括设计图纸范围内的道路工程、给排水工程、生态修复、亮化工程等工程施工(具体详见工程量清单和图纸)。

开标时间:2025年7月24日9时30分 评标时间:2025年7月24日10时00分

序号

推荐中标候选人

(排名不分先后,按名称中第一个字的笔划数量从少到多排序,第一个字笔划数量相同的,按第二字的笔划数量进行排序,依次类推)

投标报价

(万元)

质量要求

工期(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

**市金地****点击查看公司

974.8875

合格

720

季佳洁

中华人民**国一级注册建筑师注册证书(市政公用工程),浙133****点击查看****点击查看45473

2

****点击查看集团有限公司

973.1895

合格

720

姚亚萍

中华人民**国二级注册建筑师注册证书(市政公用工程),浙233****点击查看****点击查看17096

3

****点击查看**公司

972.5625

合格

720

王**

中华人民**国一级注册建筑师注册证书(市政公用工程),浙133****点击查看****点击查看03435

4

****点击查看**公司

969.7363

合格

720

孙世明

中华人民**国一级注册建筑师注册证书(市政公用工程),浙136****点击查看****点击查看03210

5

**市****点击查看公司

973.6378

合格

720

罗传香

中华人民**国二级注册建筑师注册证书(市政公用工程),浙233****点击查看****点击查看37602

公示时间:2025年7月25日~2025年7月28日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

****点击查看公司

绿化工程安全文明施工基本费取费费率低于相应基准费率的90%

2

****点击查看公司

未提供本单位的“资质动态核查结果证明”

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

****点击查看(代建人****点击查看**公司)

代理机构

****点击查看

联系人

朱女士、苏女士

联系人

邓旭、汤百松

地 址

**市田园东路228号经开大厦

地 址

**市星洲国际10号楼5楼

电 话

0572-****点击查看676

电 话

0572-****点击查看837

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

监督部门

****点击查看管理委员****点击查看发展局

电话

0572-****点击查看675

地址

****点击查看委员会1号楼508(红丰路1366号)

邮编

313000


附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码