核技术(同位素)产业应用基础配套项目——同安路建设项目中标候选人公示

核技术(同位素)产业应用基础配套项目——同安路建设项目中标候选人公示

发布于 2025-03-25
浙江****公司
联系人联系人58个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉802人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息686条

立即监控

核技术(同位素)产业应用基础配套项目——**路建设项目中标候选人公示

核技术(同位素)产业应用基础配套项目——**路建设项目
中标候选公示

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2412-330424-04-01-236756

工程名称

核技术(同位素)产业应用基础配套项目——**路建设项目

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

工程规模

****点击查看路(同杨路--同核路),全长约578米,建设红线宽度16米,为沥青混凝土路面,同步建设雨污管、路灯、绿化等配套

中标候选人

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

投标报价(万元)

765.1056

763.8760

765.2786

765.3470

765.3189

响应招标文件资格

能力条件

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包壹级

项目经理(负责人)

蒋文博

查如腾

蒋敏飞

**文

杨少华

项目经理(负责人)

资质证书及编号

市政公用工程二级建造师

(浙233****点击查看****点击查看10677)

市政公用工程二级建造师

(浙233****点击查看****点击查看10697)

市政公用工程二级建造师

(浙233****点击查看****点击查看10429)

市政公用工程二级建造师

(浙233****点击查看****点击查看03301)

市政公用工程二级建造师

(浙233****点击查看****点击查看04486)

工期

180日历天

180日历天

180日历天

180日历天

180日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

评标情况

/

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看公司

投标文件中企业资质动态核查证明专业不符合招标文件要求,资格审查不通过。

****点击查看公司

投标文件中投标承诺书项目负责人未签字,资格审查不通过。

**龙德****点击查看公司

投标文件中投标承诺书未按招标文件要求填写,资格审查不通过。

开标时间

2025-3-25 9:00

****点击查看

(公章)

公示时间

2025年3月25日—2025年3月28日

备注

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。

监督电话

0573-****点击查看3926

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民**国招标投标法实施条例》和《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。



中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览