新疆交建通达新材料科技有限公司铝单板龙骨材料采购项目成交结果公示

新疆交建通达新材料科技有限公司铝单板龙骨材料采购项目成交结果公示

发布于 2025-09-09
新疆****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉503人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息139条

立即监控

****点击查看铝单板龙骨材料采购项目成交结果公示
发布时间:2025-09-09 20:01:55
正文

(招标编号:****点击查看

****点击查看铝单板龙骨材料采购项目,评审小组于2025年8月28日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1.成交候选人信息


推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 ****点击查看 ****点击查看497.00 98.19
第二成交候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看811.00 92.68

其他评审情况


序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 ****点击查看**经营部 资质不符 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(2)款规定

2.公示期

2025年9月10日至2025年9月12日。

3.提出异议

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

4.联系方式

采 购 人:****点击查看

地 址:****点击查看**开发区(**区)融合南路688号办公楼二栋1层101室

联 系 人:刘斌

联系电话:135****点击查看2297

监督电话:135****点击查看2297

采购代理:****点击查看

联系人:波拉夏合﹒叶尔肯、李霖

联系电话:0991-****点击查看893

****点击查看

2025年9月9日


附件(1)
新疆交建通达新材料科技有限公司铝单板龙骨材料采购项目成交结果公示.pdf
下载预览