项目所在地:**省
****点击查看功能性房间装备采购项目流标公告
一、项目名称:****点击查看功能性房间装备采购项目
二、项目编号:****点击查看
三、项目概况:****点击查看功能性房间装备采购项目
四、项目流标原因:
因17家报名单位未缴纳谈判保证金,不满足开标要求,建议发布流标公告后重新组织竞争性谈判招标。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购机构联系方式
联 系 人:黄先生 联系电话:135****点击查看0120
联 系 人:许先生 联系电话:177****点击查看7901
2.监督部门联系方式
项目监督人:陈先生 联系电话:135****点击查看1384
2025年8月28日