盐城****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
染整园路灯改造工程评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的染整园路灯改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看 | ****点击查看770.26 | 合格 | 90 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | 姜明 | 市政公用工程二级建造师苏232****点击查看09100 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看 | / | 完全响应招标文件 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | ****点击查看集团有限公司 | 信用承诺函 |
2 | ****点击查看公司 | 未交保证金 |
3 | ****点击查看**公司 | 建造师专业不符 |
4 | ****点击查看公司 | 无资质证书 |
5 | ****点击查看**公司 | 信用承诺函 |
6 | ****点击查看集团有限公司 | 信用承诺函 |
7 | ****点击查看**公司 | 未交保证金 |
8 | ****点击查看公司 | 担保函 |
9 | ****点击查看**公司 | 保证金缴纳到招标人账号 |
10 | ****点击查看公司 | 未提交保证金材料 |
11 | ****点击查看公司 | 信用承诺函 |
12 | **勤恒****点击查看公司 | 信用承诺函 |
13 | ****点击查看公司 | 信用承诺函 |
14 | ****点击查看**公司 | 担保函 |
15 | 振圩建设****点击查看公司 | 未交保证金 |
16 | ****点击查看**公司 | 未交投标保证金 |
17 | **满****点击查看公司 | 信用承诺函 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
1 | ****点击查看**公司 | ****点击查看090.36 | 95.83 | 0 | 95.83 |
2 | 江****点击查看公司 | ****点击查看264.50 | 97.224 | 0 | 97.224 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看222.18 | 97.55 | 0 | 97.55 |
4 | **乾德****点击查看公司 | ****点击查看212.39 | 97.562 | 0 | 97.562 |
5 | ****点击查看公司 | ****点击查看408.55 | 97.313 | 0 | 97.313 |
6 | ****点击查看**公司 | ****点击查看786.52 | 95.814 | 0 | 95.814 |
7 | **映程****点击查看公司 | ****点击查看005.85 | 97.396 | 0 | 97.396 |
8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看789.78 | 97.644 | 0 | 97.644 |
9 | ****点击查看 | ****点击查看770.26 | 97.707 | 0 | 97.707 |
10 | **海****点击查看公司 | ****点击查看811.60 | 97.506 | 0 | 97.506 |
11 | **市****点击查看公司 | ****点击查看214.86 | 95.819 | 0 | 95.819 |
12 | ****点击查看**公司 | ****点击查看577.88 | 97.491 | 0 | 97.491 |
13 | ****点击查看**公司 | ****点击查看651.71 | 95.825 | 0 | 95.825 |
14 | ****点击查看**公司 | ****点击查看366.66 | 95.808 | 0 | 95.808 |
15 | ****点击查看**公司 | ****点击查看198.18 | 95.869 | 0 | 95.869 |
六、拟确定中标人
****点击查看
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年08月05日至 2025年08月08日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2025年08月05日