江苏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称 | 金城镇X301直荣线路路灯**工程 | |
项目编号 | ****点击查看 | |
招标人 | 名称 | ****点击查看 |
地址 | **市****点击查看村委 | |
联系人及电话 | 杨先生188****点击查看1858 | |
招标代理机构 | 名称 | ****点击查看 |
地址 | ****点击查看花园西庙82号楼3楼 | |
联系人及电话 | 丁女士153****点击查看6581 | |
招标方式 | 公开招标 | |
开标时间 | 2025年8月15日 9:00 | |
第一中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看 |
企业资质 | 城市及道路照明工程专业承包贰级 | |
投标报价 | ****点击查看132.36元 | |
项目负责人 | 姓名:崔世斌 | |
证书编号:苏232****点击查看01950 | ||
证书名称:机电工程二级注册建造师 | ||
工期(天) | 30 | |
质量承诺 | 合格 | |
第二中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看公司 |
企业资质 | 城市及道路照明工程专业承包贰级 | |
投标报价 | ****点击查看385.24元 | |
项目负责人 | 姓名:张秀梅 | |
证书编号:苏232****点击查看45668 | ||
证书名称:机电工程二级注册建造师 | ||
工期(天) | 30 | |
质量承诺 | 合格 | |
第三中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看**公司 |
企业资质 | 城市及道路照明工程专业承包叁级 | |
投标报价 | ****点击查看888.12元 | |
项目负责人 | 姓名:花长艳 | |
证书编号:苏232****点击查看64791 | ||
证书名称:机电工程二级注册建造师 | ||
工期(天) | 30 | |
质量承诺 | 合格 | |
评标被否决单位及原因 | 1. ****点击查看公司:信用承诺书未上传至指定位置 2. ****点击查看**公司:建造师证书过期 3.**市****点击查看公司:信用承诺书未上传至指定位置 4.****点击查看公司:项目负责人安全员B证过期 | |
公示时间 | 公示发布次日起3个日历天 | |
评标委员会成员名单 | 孙俊、张筠、杨月新、袁兆霞、孟伟忠 | |
其他招标文件规定的公示项 | 1.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |