2025年福建省福州杨桥中学LED护眼灯(货物类)自行采购项目结果公告

2025年福建省福州杨桥中学LED护眼灯(货物类)自行采购项目结果公告

发布于 2025-06-25
2025年****点击查看LED护眼灯(货物类)自行采购项目结果公告
时间:2025-06-25 09:12

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:2025年****点击查看LED护眼灯(货物类)自行采购项目

二、项目废标/流标的原因

****点击查看**公司提供的单位负责人授权书单位负责人未签字,其资格性审查不合格,其余报价人资格性审查均合格。****点击查看**公司、****点击查看**公司核心产品为同一品牌同一型号应作为一家供应商计算。合格供应商不足三家,本项目废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**省****点击查看**学园路56号

联系方式:陈**0591-****点击查看3350

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区金洲北路30****点击查看科技园写字楼B号楼二层201

联系方式:李立 、张薇0591-****点击查看2909

3.项目联系方式

项目联系人:李立 、张薇

电 话:0591-****点击查看2909

关键词