盐湖资源开发中试基地配套专家公寓楼建设项目充气式气膜体育馆及配套设施.中标候选人公示

盐湖资源开发中试基地配套专家公寓楼建设项目充气式气膜体育馆及配套设施.中标候选人公示

发布于 2025-02-11
上海****公司
联系人联系人287个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉818人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4891条

立即监控

中标候选人公示

****点击查看基地配套专家公寓楼建****点击查看体育馆及配套设施.

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年02月11日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 139****点击查看0527
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看379
开标时间 2025年02月10日 开标地点 青****点击查看管理局.开标室六
公示开始时间 2025年02月11日 公示结束时间 2025年02月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看532.000元 90日历天 合格
第2名 **法****点击查看公司 响应 ****点击查看500.000元 90日历天 合格
第3名 **柏****点击查看公司 响应 ****点击查看842.000元 90日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**汉杰****点击查看公司 不拖欠农民工工资承诺未盖章
****点击查看**公司 未提供不拖欠农民工工资承诺
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:139****点击查看0527。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(1)
开标记录表.pdf
下载预览