
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看中学室外配套改造项目标段一施工中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看)
发布日期:2025年06月17日
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0970-****点击查看919 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看771 | ||||
开标时间 | 2025年06月16日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.开标室一 | ||||
公示开始时间 | 2025年06月17日 | 公示结束时间 | 2025年06月20日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ****点击查看 | 完全响应 | ****点击查看928.420元 | 姓名:马桂梅 | 90日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | ****点击查看**公司 | 完全响应 | ****点击查看089.620元 | 姓名:杨兵 | 90日历天 | 合格 | |
第3名 | ****点击查看**公司 | 完全响应 | ****点击查看858.560元 | 姓名:马勇刚 | 90日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****点击查看公司 | 第二信封投标文件封面投标总价未按要求填写,签字盖章。 | ||||||
****点击查看**公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 | ||||||
****点击查看公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 | ||||||
**方园****点击查看公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标格式不符合招标文件要求。 | ||||||
****点击查看公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 | ||||||
****点击查看公司 | 施工组织设计总页数超过200页。 | ||||||
**岭****点击查看公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 | ||||||
**福蓝****点击查看公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 | ||||||
广建(重****点击查看公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 | ||||||
**庆华****点击查看公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 | ||||||
**省****点击查看公司 | 第二信封投标文件封面投标总价未按要求填写,签字盖章。 | ||||||
**拓掘****点击查看公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 暗标格式不符合招标文件要求。 | ||||||
****点击查看公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 | ||||||
**中****点击查看公司 | 拟派项目管理班子人员不符合招标文件资格审查附录6的相关要求。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 郑书剑 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 贾瑞华;李丽;李增祥;方艳 | ||||||
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0970-****点击查看509。 |