广州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看校园体育美育育人环境改造项目 | ||
****点击查看 | ||
正常公告 |
合同包1(****点击查看校园体育美育育人环境改造项目):
****点击查看 | **致和街七巷22号之一3楼B1288室 | 1,487,320.00元 |
合同包1(****点击查看校园体育美育育人环境改造项目):
货物类(****点击查看)
1-1 | 其他体育设备设施 | 人造草坪 | 火炬 | 定制 | 3,500.0000(平方) | 109.0000 | 381,500.0000 |
1-2 | 其他体育设备设施 | 透气型跑道 | 柏胜 | 13mm | 5,200.0000(平方) | 159.0000 | 826,800.0000 |
1-3 | 其他体育设备设施 | 丙烯酸 | 融建 | 定制 | 3,200.0000(平方) | 59.0000 | 188,800.0000 |
1-4 | 其他照明设备 | 摇头束光灯 | 纽富 | BE-2955 | 12.0000(台) | 6,200.0000 | 74,400.0000 |
1-5 | 舞台设备 | 1024控台 | 纽富 | BW-512 | 1.0000(台) | 6,100.0000 | 6,100.0000 |
1-6 | 其他广播、电视、电影设备 | 8路信号放大器 | 纽富 | DMX-8H | 1.0000(台) | 3,500.0000 | 3,500.0000 |
1-7 | 其他照明设备 | 照明灯 | 銲马 | 定制 | 4.0000(盏) | 680.0000 | 2,720.0000 |
1-8 | 其他电源设备 | 12路直通箱 | 纽富 | DH-12 | 1.0000(台) | 3,500.0000 | 3,500.0000 |
曾纪辉、刘洪佳、梁超明、王志安、周浩星(采购人代表)
1 | ****点击查看校园体育美育育人环境改造项目 | 1.323434 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(****点击查看校园体育美育育人环境改造项目):
****点击查看 | 通过 | 通过 | 38.00 | 12.00 | 50.00 | 100.00 | 1 | 1 |
****点击查看集团有限公司 | 通过 | 通过 | 34.40 | 4.80 | 49.63 | 88.83 | 2 | 2 |
**淇忻****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 32.00 | 4.80 | 49.73 | 86.53 | 3 | 3 |
****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:“★”号实质性条款响应情况评审不通过,附表二:渗水性聚氨酯塑料跑道跑道1:2、3项没有提供相关资料扫描件及****点击查看管理委员会网站查询截图。 | |||||||
广****点击查看公司 | 不通过资格性审查,原因是:一、没有按招标文件要求提供缴纳社保资金的证明材料。;二、中小企业声明函没有按招标文件格式要求填写信息。; |
名 称:****点击查看
地 址:**市禅**澜石二路20号
联系方式:0757-****点击查看5643
名 称:****点击查看
地 址:**省**市禅**岭南大道北125号**大厦1座602单元
联系方式:0757-****点击查看1290
项目联系人:胡捷林
电 话:0757-****点击查看1290
****点击查看
2025年08月21日