南陵县许镇镇黄塘香荷塘中心村和美乡村建设工程成交结果公告

南陵县许镇镇黄塘香荷塘中心村和美乡村建设工程成交结果公告

发布于 2025-07-02
安徽****公司
联系人联系人132个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉574人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2599条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看226号)

二、项目名称: **县****点击查看中心村和美乡村建设工程

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**县许镇镇奎湖新区1号

成交金额:****点击查看759.83元

四、主要标的信息

工程类

名称:**县****点击查看中心村和美乡村建设工程

施工范围:该项目为**县****点击查看中心村和美乡村建设工程,主要工作内容为道路、绿化亮化、健身广场、停车场、沟塘清淤、活动中心及公厕、干线整理、垃圾收集点、标识标牌等工程。

施工工期:150日历天

项目经理:王青松

执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师;皖234****点击查看64753

五、评审专家名单:

刘兵、吴标、董晓斌

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:若100万元≤成交价<500万元:代理服务费=100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%

金额:15402元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.是否中小微企业成交:是

3.无效供应商及原因:(1)**市****点击查看公司:竞争性磋商响应声明中响应工期不符合磋商文件的要求;(2****点击查看集团****点击查看公司:竞争性磋商响应声明中响应工期不符合磋商文件的要求;(3)**春公****点击查看公司:竞争性磋商响应声明中响应工期不符合磋商文件的要求;(4)****点击查看**公司:项目经理注册证书使用有效期过期(2024年12月18日-2025年06月16日);(5)芜****点击查看公司:未在规定时间内完成最后报价;(6)****点击查看**公司:竞争性磋商响应声明中响应工期不符合磋商文件的要求。

4.成交供应商业绩:(1)2023年度美丽宜居自然村庄文图村孟庄建设工程;(2)**县**老旧小区雨污分流整治四十五标段古亭新村工程。(项目负责人业绩同企业业绩)

5.本项目成交供应商评审总得分:66.56分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看工业园工业大道1号

联系方式:139****点击查看3099

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市湾沚区世茂大厦1407室

联系方式:139****点击查看9433

3.项目联系方式

项目联系人:刘欢

电话:139****点击查看9433

十、附件

1、中小企业声明函

中小企业声明函.pdf

附件(1)
中小企业声明函.pdf
下载预览
关键词