福建省高速公路南平分公司2025年部分路段雾灯、所站照明设施及外线路改造项目流标公示

福建省高速公路南平分公司2025年部分路段雾灯、所站照明设施及外线路改造项目流标公示

发布于 2025-09-11

本项目于2025年9月10日10时30分在**省**市**区林浦路367****点击查看广场二号楼一层本项目开标室公开开启,现将流标公示如下:

1、项目概况

项目名称:****点击查看**公司2025年部分路段雾灯、所站照明设施及外线路改造项目

项目编号:****点击查看

采购人:****点击查看

本项目含税最高响应总限价:987931.48元

采购方式:公开询价

2、流标原因

**紫光智能交****点击查看公司:提供的LED灯具检测报告中显色指数和色温的参数不符合询价采购文件要求。

****点击查看****点击查看公司:提供的LED灯具检测报告中显色指数和色温的参数不符合询价采购文件要求,提供的隧道雾灯检测报告中防护等级低于IP65不符合询价采购文件要求。

****点击查看**公司:提供的隧道雾灯检测报告中防护等级低于IP65不符合询价采购文件要求。

因通过形式和响应性评审的合格家数不足3家,本项目流标。

3、联系方式

采 购 人:****点击查看

地 址:**市崇溪东路9-1号

联 系 人:连先生

电 话:0599-****点击查看016

采购代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**区城门镇林浦路367****点击查看广场二号楼一层

联 系 人:王先生

电 话:178****点击查看5289

电子邮箱:****点击查看@163.com

监督部门名称: ****点击查看集团有****点击查看公司纪检

联系(邮寄)地址:**市滨溪东路9-1号

监督电话:0599-****点击查看003

监督部门名称:****点击查看集团纪检监察部门

联系(邮寄)地址:**省**市**区东水路18号交通综合大楼25层

监督电话:0591-****点击查看7353