
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称:**县赤土店镇高速拆**置区建设项目一期工程附属工程
项目代码:2408-410324-04-01-258352
项目编号:****点击查看
标段名称:**县赤土店镇高速拆**置区建设项目一期工程附属工程****点击查看工程部分
标段编号:****点击查看-4
一、开标信息:
第一中标候选人:****点击查看
投标报价:****点击查看108.43元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:60日历天
第二中标候选人:****点击查看**公司
投标报价:****点击查看732.63元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:60日历天
第三中标候选人:****点击查看公司
投标报价:****点击查看233.78元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:60日历天
二、评标信息
1、否决投标情况:****点击查看公司因投标文件因不符合招标文件“第二章投标人须知”3.7.3 项第2 条要求,未按要求加盖造价咨询单位公章未通过形式评审评审;
2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
| 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | |
第一中标候选人 | 报价部分 | 38.090 | 38.090 | 38.090 | 38.090 | 38.090 |
技术部分 | 16.3 | 17 | 15.1 | 17.4 | 16.9 | |
综合部分 | 22.08 | 22.08 | 22.08 | 22.08 | 22.08 | |
汇总 | 76.47 | 77.17 | 75.27 | 77.57 | 77.07 | |
第二中标候选人 | 报价部分 | 37.398 | 37.398 | 37.398 | 37.398 | 37.398 |
技术部分 | 14.9 | 15.2 | 12 | 17.3 | 16.5 | |
综合部分 | 20.20 | 20.20 | 20.20 | 20.20 | 20.20 | |
汇总 | 72.498 | 72.798 | 69.598 | 74.898 | 74.098 | |
第三中标候选人 | 报价部分 | 35.673 | 35.673 | 35.673 | 35.673 | 35.673 |
技术部分 | 13.9 | 15.4 | 11.1 | 16.8 | 16.4 | |
综合部分 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | |
汇总 | 64.573 | 66.073 | 61.773 | 67.473 | 67.073 |
三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
第一中标候选人:
项目负责人姓名:崔勇浩
执业资格证书名称及编号:注册二级建造师﹒市政公用工程 豫241****点击查看84942
第二中标候选人:
项目负责人姓名:付潇涵
执业资格证书名称及编号:注册二级建造师﹒市政公用工程 豫241****点击查看64490
第三中标候选人:
项目负责人姓名:王儒帅
执业资格证书名称及编号:注册二级建造师﹒市政公用工程 豫241****点击查看84708
四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:资质等级:施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级
第二中标候选人:资质等级:施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级
第三中标候选人:资质等级:施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级
五、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
六、监督部门
本招标项目的监督部门为****点击查看建设局
七、公示期
2024年11月07日至2024年11月11日
八、联系方式
招标人:****点击查看
联系人及电话:张先生 0379-****点击查看8005
代理机构:****点击查看
联系人及电话:王女士 0379-****点击查看5969