【中标候选人公示】盐城市大丰区新团特色田园乡村-路灯工程项目

【中标候选人公示】盐城市大丰区新团特色田园乡村-路灯工程项目

发布于 2024-05-28
河南****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉580人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息297条

立即监控

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看负责实施的**市**区新团特色田园乡村-路灯工程项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
一、中标候选人情况:
1、确定的中标候选人名称:
第一名:****点击查看,投标报价:366728.1元,项目负责人:尹小安;
第二名:****点击查看集团有限公司,投标报价:368065.32元,项目负责人:吴永华;
第三名:****点击查看**公司,投标报价:349505元,项目负责人:王礼桃。
2、废标单位及原因:
废标单位:①****点击查看**公司;废标原因:项目负责人有在建项目。
3、拟确定的中标人:****点击查看
4、本中标候选人公示期自2024/5/28至2024/5/30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看
招标代理:****点击查看
日期:2024-5-28