宁夏回族自治区西吉县“五好两宜”和美乡村试点试验建设项目(兴隆镇)十二标段(兴隆村、单北村太阳能路灯)中标候选人公示

宁夏回族自治区西吉县“五好两宜”和美乡村试点试验建设项目(兴隆镇)十二标段(兴隆村、单北村太阳能路灯)中标候选人公示

发布于 2025-02-17
宁夏****公司
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉650人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息446条

立即监控

****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 **回族自治区**县“五好两宜”和美乡村试点试验建设项目(**镇).**回族自治区**县“五好两宜”和美乡村试点试验建设项目(**镇)十二标段(**村、单北村太阳能路灯) 进行 公开招标 ,已于2025-02-17 15:17:19完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 ****点击查看 ****点击查看020.49元 150天 合格 李伟伟 宁264****点击查看****点击查看03403 96.56
第二中标候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看995.12元 150天 合格 王涛 宁264****点击查看****点击查看04204 95.99
第三中标候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看110.85元 150天 合格 杨晓宝 宁264****点击查看****点击查看00983 94.98
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 ****点击查看**公司 项目经理无在建项目承诺书
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:“**回族自治区公共**交易网”、“中国招标投标公共服务平台”
八、公示期:2025-02-17至2025-02-20
九、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:禹珍 电 话:183****点击查看2556
代理机构:****点击查看 联 系 人:王小鱼 电 话:181****点击查看0972
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****点击查看
日期:2025-02-17 19:34:12





附件(4)
附件_485313750_309353547.pdf
下载预览
附件_485313750_309353553.pdf
下载预览
附件_485313750_309353550.pdf
下载预览
附件_485313750_309353548.pdf
下载预览
关键词