虹山乡主干道路灾后重建工程的中标候选人公示

虹山乡主干道路灾后重建工程的中标候选人公示

发布于 2024-12-09
福建****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉523人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息61条

立即监控

中标候选人公示

招标编号:****点击查看

虹山乡主干道路灾后重建工程招标于2024年12月06日****点击查看交易中心公开开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

中标候选人

中标候选人名称

****点击查看

资格能力条件

公路工程施工总承包壹级

投标报价

人民币****点击查看4839元(其中暂列金0元)

企业信用分使用情况

AA

项目经理姓名

汪秀燕

项目经理证书名称和编号

中华人民**国一级建造师注册证书/闽135****点击查看****点击查看02098

项目经理信用分使用情况

B

项目总工姓名

杨宏

项目总工证书名称和编号

职称证书/闽乡XZ01-10205

质量要求

交工验收的质量评定:根据《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)、《公路工程竣(交)工验收办法》、《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》、《**省公路工程竣(交)工验收质量检测办法》和公路工程相关验收规范的规定执行,达到合格等级;

竣工验收的质量评定:根据《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)、《公路工程竣(交)工验收办法》、《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》、《**省公路工程竣(交)工验收质量检测办法》和公路工程相关验收规范的规定执行,达到合格等级。

安全目标

按照相关安全生产法律法规、技术规程等要求组织施工,减少和控制各类伤亡事故,实现安全生产。

工期

工程施工计划工期为50日历天,缺陷责任期24个月。

2、评标办法:合理低价+信用分。

3、被否决投标的进入评审的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

**市****点击查看公司

否决投标

未按招标文件要求提供投标保证金相关证明材料

根据招标文件第三章2.1.1、2.1.3第一信封(商务及技术文件)评审标准(3)

4、公示时间:2024年12月09日至2024年12月12日

5、联系方式

招标人:****点击查看(公章)

法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)

地址:泉****点击查看人民政府东南50米,邮编:362015

电子邮箱: /

联系电话:152****点击查看2358,传真: /

联系人:黄工

招标代理机构:****点击查看(公章)

法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)

地址:**市**区**路4号**企业大厦17层,邮编:362010

电子邮箱:****点击查看@qq.com

联系电话:135****点击查看8203,传真: /

联系人:柯佳玲

6、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

7、行政监督部门

招投标监督机构名称:**市****点击查看建设局

地 址:**市**区**街道**路28号

联系电话:0595-****点击查看1103

日期:2024年12月09日