开平老城区环境综合整治工程一标段中标候选人公示

开平老城区环境综合整治工程一标段中标候选人公示

发布于 2024-10-31

招标项目名称:**老**环境综合整治工程一标段

招标项目编号:****点击查看

公示名称:**老**环境综合整治工程一标段中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:

标段:**老**环境综合整治工程一标段

所属专业:工程/工程施工/市政工程/道路工程

所属地区:**市-**区

开标时间:2024-10-30 09:30:00

开标地点:惠招标电子招投标交易平台

公示开始日期:2024-10-31 08:30:00

公示截止日期:2024-11-04 17:30:00

1.中标候选人名单

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

****点击查看

****点击查看7424.61 元

****点击查看7424.61 元

合格

180日历天

****点击查看**公司

****点击查看6482.55 元

****点击查看6482.55 元

合格

180日历天

****点击查看**公司

****点击查看2625.38 元

****点击查看2625.38 元

合格

180日历天

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

****点击查看

梅瑞良

工程师

市政公用工程专业二级注册建造师

冀213****点击查看23521

****点击查看**公司

孙玮

工程师

市政公用工程专业二级注册建造师

冀213****点击查看47426

****点击查看**公司

焦学宁

工程师

市政公用工程专业二级注册建造师

冀213****点击查看48905

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

****点击查看

市政公用工程施工总承包贰级资质

****点击查看**公司

市政公用工程施工总承包贰级资质

****点击查看**公司

市政公用工程施工总承包贰级资质

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

****点击查看凤栖北路(文慧道-林荫道)道路工程

曹****点击查看公司

2023-04-30

****点击查看7360.88元

****点击查看丽景路路面路灯及周边设施改造工程

曹****点击查看公司

2023-04-19

****点击查看617.66元

**市文体**及配套基础设施工程**路3标段(地下管道、支护、路基路面工程)

****点击查看集团有限公司

2023-11-03

****点击查看3814元

****点击查看**丽海供暖及周边市政设施改造工程

曹****点击查看公司

2023-09-28

****点击查看829.19元

2

****点击查看**公司

/

/

/

/

3

****点击查看**公司

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

梅瑞良

****点击查看丽景路路面路灯及周边设施改造工程

曹****点击查看公司

2023-04-19

****点击查看617.66元

2

****点击查看**公司

孙玮

/

/

/

/

3

****点击查看**公司

焦学宁

/

/

/

/

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**市华达****点击查看公司

法定代表人身份证明未盖单位公章授权委托书无效,未通过资格评审

2

****点击查看**公司

未提供法定代表人身份证,未通过资格评审

3

****点击查看区陆港****点击查看公司

未按招标人提供的工程量清单格式填写清标未通过

4

****点击查看公司

中型企业未填写分包意向协议投标文件为无效文件,未通过初步评审

5

**凌辉****点击查看公司

项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书,未通过初步评审

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

投标人或其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间通过惠招标电子招投标交易平台提出。 招标代理机构:****点击查看 招标代理地址:****点击查看中心商业楼C座1814号 联系人:佟彩丽 电话:0315-****点击查看423

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区

地址:****点击查看中心商业楼C座1814室

联系人:冬宏宇

联系人:佟彩丽 项目负责人:王金玲

电话:0315-****点击查看949

电话:0315-****点击查看423

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@163.com

7./


关键词