秀山县城市道路照明设备更新改造项目(一期)设备部分(第二次)的中标候选人公示

秀山县城市道路照明设备更新改造项目(一期)设备部分(第二次)的中标候选人公示

结果-候选人公示 重庆 - 重庆 - 秀山土家族苗族自治县
发布于 2025-03-28
重庆****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉884人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息200条

立即监控

秀山县城市道路照明设备更新改造项目(一期)设备部分(第二次)中标候选人公示表

(公示期:2025年3月28日至2025年3月30日)

项目标段名称

秀山县城市道路照明设备更新改造项目(一期)设备部分(第二次)

最高限价(或招标控制价)(元)

****点击查看256.52

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

023-****点击查看4112

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

023-****点击查看9085

中标候选人排序

名称

投标总报价(元)

工期(日历天)

质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看123.05

90

合格

/

/

/

第二名

/

/

/

/

/

/

/

第三名

/

/

/

/

/

/

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:十方金属****点击查看公司

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:****点击查看**公司和****点击查看**公司未提供产品性能检测合格报告或产品质量检测报告,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-1投标人的其他要求须满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(包括形式评审、资格评审、响应性评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(联系人:张老师 ,联系电话:023-****点击查看4112 )提出异议。

招标人(盖章): ****点击查看

2025年3月28日

招标代理机构(盖章):****点击查看

2025年3月28日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。





附件(1)
附件_495135984_314968787.pdf
下载预览