安徽机电职业技术学院南门广场亮化提升项目成交结果公告

安徽机电职业技术学院南门广场亮化提升项目成交结果公告

发布于 2025-08-06
芜湖****公司
联系人联系人329个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉710人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5547条

立即监控

****点击查看南门广场亮化提升项目成交结果公告

发布时间: 2025-08-06 11:38:07

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看南门广场亮化提升项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**县六郎镇芜屯路356号

成交价:160000元

四、主要标的信息

工程类

名称:****点击查看南门广场亮化提升项目

施工范围:本次工程为****点击查看南门广场亮化提升项目;具体详见采购需求及工程量清单、图纸等。

施工工期:20日历天。

项目经理:周春界

执业证书信息:建筑工程二级建造师;证书编号:皖234****点击查看32323。

五、评审专家名单:

陶昌田、吴俊、江杰

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:成交价×1.2%×80%,不足2400元按2400元收取

收费金额:2400.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

(一)成交供应商业绩:1、**市湾沚区花桥镇鸠兹湾和美大道集点环境及亮化提升项目工程;2、湾沚区花桥镇**村腰村组3.0人居环境整治-亮化等项目。

(二)否决投标单位及原因:****点击查看公司:项目负责人未提供有效的社保证明。

(三)招标方式:竞争性磋商

(四)若投标供应商对上述结果有异议,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内向招标人或招标代理机构提出质疑,若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内向本公告规定部门提出投诉。

根据《****点击查看政府采购法》、《****点击查看政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:

1、质疑材料应当包括以下内容:

(1)质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

(2)采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);

(3)被质疑人名称;

(4)具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)必要的法律依据;

(7)提起质疑的日期。

质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。

2、有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起质疑****点击查看政府采购项目活动的供应商;

(2)提起质疑的时间超过规定时限的;

(3)质疑材料不完整的;

(4)质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。

九、凡对本次公告内容提出询问、质疑或投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区文津西路16号

联系方式:0553-****点击查看267

2.代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区城市之光商业街写字楼B座826室

项目联系人:陈工

电话:166****点击查看3595

4.质疑联系方式:166****点击查看3595

5.投诉联系方式:0553-****点击查看267


关键词