【咸宁市本级中心】咸宁职业技术学院数字校史科技馆建设工程项目二标段招标异常公告(标段编号SZZX-202508FJ-548001002)

【咸宁市本级中心】咸宁职业技术学院数字校史科技馆建设工程项目二标段招标异常公告(标段编号SZZX-202508FJ-548001002)

发布于 2025-09-18
【****点击查看中心】****点击查看****点击查看科技馆建设工程项目二标段招标异常公告(标段编号:****点击查看)
发布时间:2025-09-18 11:35
****点击查看****点击查看科技馆建设工程项目二标段废标公告

一、项目基本情况

招标编号:****点击查看

项目名称:****点击查看****点击查看科技馆建设工程项目

标段名称:****点击查看****点击查看科技馆建设工程项目二标段

二、项目废标的原因

****点击查看****点击查看科技馆建设工程项目二标段,****点击查看委员会评审,****点击查看委员会出具的评标报告废标的投标人及情况说明(如下):

①投标函中出现两个报价;报价不是唯一(形式评审未通过)②未提供安全生产许可证;项目经理没有注册建造师证书及有效 B 类安全生产考核合格证书(资格评审未通过),依据评审报告通过资格评审不足三家,本次项目废标(请各投标人关注后续公告)。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.招标人信息

招 标 人:****点击查看

地 址:**市**大道118号

联 系 人: 李主任

电 话: 158****点击查看2621

2.招标代理机构: ****点击查看

地 址: **省****点击查看农场青龙分场青龙汇商业街55号201室

联 系 人: 司燕琼

电 话: 185****点击查看0020