
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: 石****点击查看园区项目监理
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 石****点击查看园区项目监理项目 中标候选人公示
公示编号: ****点击查看001001
公示内容:
石****点击查看园区项目监理标段 | ||
房屋建筑业 | 所属地区:**省**市石****点击查看开发区 | |
2025-07-15 | 开标地点:开标3 | |
2025-07-18 | 公示截止日期:2025-07-21 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看900.00 | ****点击查看900.00 | 合格 | 自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束止 |
2 | ****点击查看公司 | ****点击查看800.00 | ****点击查看800.00 | 合格 | 自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束止 |
3 | 精源****点击查看公司 | ****点击查看600.00 | ****点击查看600.00 | 合格 | 监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束止 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 孙道光 | 无职称 | 注册监理工程师 | ****点击查看5833 |
2 | ****点击查看公司 | 褚勇 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | ****点击查看4913 |
3 | 精源****点击查看公司 | 任小平 | 中级工程师 | 注册监理工程师 | ****点击查看4256 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 满足,符合招标文件要求。 |
2 | ****点击查看公司 | 满足,符合招标文件要求。 |
3 | 精源****点击查看公司 | 满足,符合招标文件要求。 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | ****点击查看 | 圣罗兰科技博览城项目一期工程监理 | ****点击查看开发区****点击查看公司 | 2023-08-01 | 773170 |
2 | ****点击查看公司 | **市医学科学产业****点击查看医学院)工程监理 | 南****点击查看公司 | 2022-12-26 | ****点击查看0438.8 |
3 | ****点击查看公司 | **市绿色低碳发展数字经济示范产业园项目一**城市体育文化综合体项目首批次监理二标段 | ****点击查看**公司 | 2025-03-17 | ****点击查看835 |
4 | 精源****点击查看公司 | 郑东新区算力产业园三号地块管理 | ****点击查看园区****点击查看公司 | 2025-02-27 | ****点击查看974 |
5 | 精源****点击查看公司 | **科技城智慧制造产业园基础设施建设项目(一期)1#-14#楼及对应地下车库监理服务 | **高量****点击查看公司 | 2025-04-14 | ****点击查看456 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | ****点击查看 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
2 | ****点击查看公司 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
3 | 精源****点击查看公司 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
4 | **省交通****点击查看公司 | 5.50 | 5.50 | 5.50 | 5.50 | 5.50 |
5 | **顺诚工程****点击查看公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
6 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
7 | **省蜀典****点击查看公司 | 5.50 | 5.50 | 5.50 | 5.50 | 5.50 |
8 | **省****点击查看公司 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
9 | ****点击查看公司 | 3.50 | 3.50 | 3.50 | 3.50 | 3.50 |
10 | **九润工程****点击查看公司 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
11 | **建威****点击查看公司 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
12 | ****点击查看**公司 | 5.50 | 5.50 | 5.50 | 5.50 | 5.50 |
13 | **建浩****点击查看公司 | 3.50 | 3.50 | 3.50 | 3.50 | 4.50 |
14 | ****点击查看**公司 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
15 | ****点击查看**公司 | 4.50 | 4.50 | 4.50 | 4.50 | 4.50 |
16 | **恒建****点击查看公司 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 |
17 | **众行****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
18 | ****点击查看**公司 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 |
19 | ****点击查看**公司 | 5.50 | 5.50 | 5.50 | 5.50 | 5.50 |
20 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 6.50 | 6.50 | 6.50 | 6.50 | 6.50 |
21 | **卓众****点击查看公司 | 5.50 | 5.50 | 5.50 | 5.50 | 5.50 |
22 | **剑盾****点击查看公司 | 5.50 | 5.50 | 5.50 | 5.50 | 5.50 |
23 | **元泰****点击查看公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
24 | ****点击查看**公司 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 |
25 | ****点击查看**公司 | 5.50 | 5.50 | 5.50 | 5.50 | 5.50 |
26 | ****点击查看**公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
27 | 鑫****点击查看公司 | 5.50 | 5.50 | 5.50 | 5.50 | 5.50 |
28 | **顺成****点击查看公司 | 5.50 | 5.50 | 5.50 | 5.50 | 5.50 |
29 | ****点击查看**公司 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
30 | ****点击查看**公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
31 | ****点击查看**公司 | 5.50 | 5.50 | 5.50 | 5.50 | 5.50 |
32 | **科恒建设****点击查看公司 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 |
33 | ****点击查看集团有限公司 | 3.50 | 3.50 | 3.50 | 3.50 | 3.50 |
34 | **宏业****点击查看公司 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
35 | 中咨公路****点击查看公司 | 5.50 | 5.50 | 5.50 | 5.50 | 5.50 |
36 | **市****点击查看服务中心 | 5.50 | 5.50 | 5.50 | 5.50 | 5.50 |
37 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
38 | ****点击查看**公司 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 |
39 | ****点击查看监理中心有限公司 | 4.50 | 4.50 | 4.50 | 4.50 | 4.50 |
40 | **尚金****点击查看公司 | 3.50 | 3.50 | 3.50 | 3.50 | 3.50 |
41 | ****点击查看集团有限公司 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 |
42 | ****点击查看**公司 | 7.50 | 7.50 | 7.50 | 7.50 | 7.50 |
43 | **中天****点击查看公司 | 5.50 | 5.50 | 5.50 | 5.50 | 5.50 |
44 | 中****点击查看公司 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
45 | ****点击查看集团有限公司 | 3.50 | 3.50 | 3.50 | 3.50 | 3.50 |
46 | **海新****点击查看公司 | 4.50 | 4.50 | 4.50 | 4.50 | 4.50 |
47 | **元丰****点击查看公司 | 5.50 | 5.50 | 5.50 | 5.50 | 5.50 |
48 | ****点击查看**公司 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 |
49 | ****点击查看公司 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 |
50 | ****点击查看**公司 | 6.50 | 6.50 | 6.50 | 6.50 | 6.50 |
51 | ****点击查看公司 | 5.50 | 5.50 | 5.50 | 5.50 | 5.50 |
52 | **瑞池****点击查看公司 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
53 | **冀科****点击查看公司 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
54 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
55 | 中**都****点击查看公司 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
56 | ****点击查看公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 49.33 | 46.00 | 54.69 | 58.37 | 48.80 |
2 | ****点击查看公司 | 50.58 | 47.40 | 53.74 | 58.09 | 44.50 |
3 | 精源****点击查看公司 | 50.02 | 42.10 | 53.38 | 53.63 | 50.60 |
4 | **省交通****点击查看公司 | 50.62 | 42.20 | 53.37 | 52.64 | 43.30 |
5 | **顺诚工程****点击查看公司 | 50.27 | 45.50 | 53.66 | 58.06 | 46.20 |
6 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
7 | **省蜀典****点击查看公司 | 50.88 | 47.00 | 53.74 | 58.58 | 43.70 |
8 | **省****点击查看公司 | 50.15 | 46.50 | 53.45 | 56.07 | 51.80 |
9 | ****点击查看公司 | 51.40 | 43.89 | 53.49 | 57.72 | 44.50 |
10 | **九润工程****点击查看公司 | 50.40 | 48.00 | 54.82 | 58.23 | 49.00 |
11 | **建威****点击查看公司 | 50.72 | 45.30 | 53.48 | 57.48 | 44.40 |
12 | ****点击查看**公司 | 51.64 | 42.60 | 53.37 | 52.10 | 38.80 |
13 | **建浩****点击查看公司 | 51.08 | 47.20 | 53.44 | 53.35 | 44.00 |
14 | ****点击查看**公司 | 50.95 | 41.00 | 53.37 | 51.82 | 44.70 |
15 | ****点击查看**公司 | 51.35 | 41.80 | 53.31 | 51.64 | 53.50 |
16 | **恒建****点击查看公司 | 51.40 | 44.30 | 53.44 | 55.89 | 44.40 |
17 | **众行****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
18 | ****点击查看**公司 | 50.80 | 45.60 | 53.35 | 51.90 | 40.40 |
19 | ****点击查看**公司 | 49.91 | 44.90 | 53.37 | 53.40 | 45.00 |
20 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 50.33 | 44.70 | 53.76 | 58.59 | 45.00 |
21 | **卓众****点击查看公司 | 50.70 | 42.80 | 53.43 | 53.04 | 43.00 |
22 | **剑盾****点击查看公司 | 50.86 | 42.38 | 53.46 | 56.48 | 38.10 |
23 | **元泰****点击查看公司 | 50.80 | 45.40 | 53.36 | 53.63 | 45.00 |
24 | ****点击查看**公司 | 50.83 | 43.10 | 53.38 | 53.72 | 46.20 |
25 | ****点击查看**公司 | 50.40 | 41.00 | 52.40 | 51.36 | 36.32 |
26 | ****点击查看**公司 | 50.47 | 46.10 | 53.50 | 54.10 | 42.00 |
27 | 鑫****点击查看公司 | 50.12 | 44.50 | 54.59 | 53.50 | 40.10 |
28 | **顺成****点击查看公司 | 50.84 | 43.90 | 53.45 | 55.94 | 46.90 |
29 | ****点击查看**公司 | 50.60 | 47.25 | 54.82 | 58.40 | 49.60 |
30 | ****点击查看**公司 | 50.41 | 45.20 | 53.37 | 51.95 | 40.90 |
31 | ****点击查看**公司 | 49.22 | 41.00 | 53.44 | 53.97 | 48.00 |
32 | **科恒建设****点击查看公司 | 50.86 | 45.70 | 53.73 | 58.22 | 49.80 |
33 | ****点击查看集团有限公司 | 51.07 | 47.60 | 54.63 | 58.31 | 45.00 |
34 | **宏业****点击查看公司 | 50.91 | 47.10 | 54.63 | 58.38 | 56.20 |
35 | 中咨公路****点击查看公司 | 51.25 | 42.40 | 53.45 | 55.92 | 36.00 |
36 | **市****点击查看服务中心 | 49.70 | 40.50 | 53.34 | 52.00 | 38.00 |
37 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
38 | ****点击查看**公司 | 51.21 | 42.60 | 53.36 | 51.98 | 40.80 |
39 | ****点击查看监理中心有限公司 | 51.26 | 45.10 | 54.64 | 58.31 | 51.30 |
40 | **尚金****点击查看公司 | 50.90 | 44.80 | 53.67 | 58.08 | 48.20 |
41 | ****点击查看集团有限公司 | 50.78 | 42.40 | 53.43 | 53.66 | 47.10 |
42 | ****点击查看**公司 | 51.03 | 40.91 | 53.44 | 54.13 | 41.50 |
43 | **中天****点击查看公司 | 49.90 | 46.50 | 53.63 | 56.55 | 42.50 |
44 | 中****点击查看公司 | 50.82 | 46.60 | 53.69 | 58.12 | 45.10 |
45 | ****点击查看集团有限公司 | 51.01 | 42.70 | 53.44 | 56.03 | 49.80 |
46 | **海新****点击查看公司 | 52.05 | 42.90 | 53.31 | 51.98 | 44.90 |
47 | **元丰****点击查看公司 | 50.10 | 46.50 | 54.66 | 58.28 | 45.00 |
48 | ****点击查看**公司 | 50.13 | 40.20 | 52.71 | 52.40 | 36.50 |
49 | ****点击查看公司 | 51.66 | 41.60 | 52.81 | 51.51 | 47.60 |
50 | ****点击查看**公司 | 51.02 | 45.00 | 53.43 | 55.67 | 47.00 |
51 | ****点击查看公司 | 50.50 | 46.20 | 53.03 | 51.50 | 36.00 |
52 | **瑞池****点击查看公司 | 50.10 | 47.70 | 54.81 | 58.31 | 36.00 |
53 | **冀科****点击查看公司 | 51.44 | 47.00 | 54.62 | 58.10 | 56.80 |
54 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
55 | 中**都****点击查看公司 | 51.49 | 40.40 | 52.81 | 51.55 | 46.60 |
56 | ****点击查看公司 | 51.55 | 41.90 | 53.35 | 51.94 | 39.60 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 31.59 | 91.03 |
2 | ****点击查看公司 | 28.50 | 87.36 |
3 | 精源****点击查看公司 | 28.72 | 86.67 |
4 | **省交通****点击查看公司 | 0.60 | 54.53 |
5 | **顺诚工程****点击查看公司 | 0.96 | 56.70 |
6 | ****点击查看公司 | / | / |
7 | **省蜀典****点击查看公司 | 16.23 | 72.51 |
8 | **省****点击查看公司 | 17.22 | 76.81 |
9 | ****点击查看公司 | 5.91 | 59.61 |
10 | **九润工程****点击查看公司 | 10.11 | 70.20 |
11 | **建威****点击查看公司 | 26.52 | 84.80 |
12 | ****点击查看**公司 | 16.99 | 70.19 |
13 | **建浩****点击查看公司 | 17.38 | 70.89 |
14 | ****点击查看**公司 | 0.70 | 57.07 |
15 | ****点击查看**公司 | 16.61 | 71.43 |
16 | **恒建****点击查看公司 | 0.57 | 54.46 |
17 | **众行****点击查看公司 | / | / |
18 | ****点击查看**公司 | 17.46 | 69.87 |
19 | ****点击查看**公司 | 16.76 | 71.58 |
20 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 0.76 | 57.74 |
21 | **卓众****点击查看公司 | 4.68 | 58.77 |
22 | **剑盾****点击查看公司 | 1.02 | 54.78 |
23 | **元泰****点击查看公司 | 6.72 | 61.36 |
24 | ****点击查看**公司 | 17.26 | 70.71 |
25 | ****点击查看**公司 | 17.21 | 69.01 |
26 | ****点击查看**公司 | 16.84 | 71.07 |
27 | 鑫****点击查看公司 | 17.19 | 71.25 |
28 | **顺成****点击查看公司 | 17.14 | 72.85 |
29 | ****点击查看**公司 | 12.18 | 72.31 |
30 | ****点击查看**公司 | 29.10 | 82.47 |
31 | ****点击查看**公司 | 0.94 | 55.57 |
32 | **科恒建设****点击查看公司 | 17.78 | 73.44 |
33 | ****点击查看集团有限公司 | 0.93 | 55.75 |
34 | **宏业****点击查看公司 | 3.70 | 65.14 |
35 | 中咨公路****点击查看公司 | 1.20 | 54.50 |
36 | **市****点击查看服务中心 | 17.96 | 70.17 |
37 | ****点击查看公司 | / | / |
38 | ****点击查看**公司 | 16.15 | 68.14 |
39 | ****点击查看监理中心有限公司 | 17.43 | 74.05 |
40 | **尚金****点击查看公司 | 16.69 | 71.32 |
41 | ****点击查看集团有限公司 | 17.54 | 71.01 |
42 | ****点击查看**公司 | 13.98 | 69.68 |
43 | **中天****点击查看公司 | 5.76 | 61.08 |
44 | 中****点击查看公司 | 0.82 | 59.69 |
45 | ****点击查看集团有限公司 | 16.47 | 70.57 |
46 | **海新****点击查看公司 | 5.10 | 58.63 |
47 | **元丰****点击查看公司 | 4.11 | 60.52 |
48 | ****点击查看**公司 | 17.07 | 66.46 |
49 | ****点击查看公司 | 17.70 | 70.74 |
50 | ****点击查看**公司 | 17.62 | 74.54 |
51 | ****点击查看公司 | 16.98 | 69.93 |
52 | **瑞池****点击查看公司 | 12.39 | 69.77 |
53 | **冀科****点击查看公司 | 8.34 | 69.93 |
54 | ****点击查看**公司 | / | / |
55 | 中**都****点击查看公司 | 17.48 | 74.05 |
56 | ****点击查看公司 | 17.22 | 69.89 |
6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | ****点击查看**公司 | 不符合第二章“投标人须知”第 3.2 款规定 ,未明确提供给增值税税率 |
2 | ****点击查看公司 | 暗标第一页有空行,第133-134页图表有颜色,不符合暗标编制要求(2)颜色要求:所有文字、图表均为黑色(4)排版要求:段落前后不设置空行 |
3 | **众行****点击查看公司 | 不符合第二章“投标人须知”第 3.2 款规定 , 未提供监理报酬清单 |
4 | ****点击查看公司 | 不符合第二章“投标人须知”第 3.2 款规定,未提供监理报酬清单构成明细 |
7. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式:
****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
****点击查看三环788、789号 | 地址:****点击查看华北大街198号 |
田女士 | 联系人:闫亚龙 |
0311-****点击查看2971 | 电话:150****点击查看4554 |
/ | 电子邮箱:/ |
8. 其他公示内容:全部投标单位:****点击查看**公司,**市****点击查看服务中心,**中天****点击查看公司,鑫****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,**尚金****点击查看公司,****点击查看公司,**元丰****点击查看公司,****点击查看公司,****点击查看集团有限公司,**建浩****点击查看公司,****点击查看集团****点击查看公司,**九润工程****点击查看公司,**瑞池****点击查看公司,**省****点击查看公司,**元泰****点击查看公司,****点击查看监理中心有限公 司,****点击查看**公司,**众行****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,**建威****点击查看公司,**海新工程项目管理有限公 司,****点击查看**公司,中**都****点击查看公司,****点击查看集团有限公司,**科恒建设****点击查看公司,精源****点击查看公司,****点击查看**公司,**冀科****点击查看公司,****点击查看**公司,**省交通****点击查看公司,**恒建****点击查看公司,中咨公路****点击查看公司,**省蜀典****点击查看公司,**顺诚工程****点击查看公司,****点击查看公司,**顺成****点击查看公司,****点击查看公司,**宏业****点击查看公司,**剑盾****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看公司,****点击查看公司,****点击查看集团有限公司,中****点击查看公司,****点击查看**公司,**卓众****点击查看公司。