宁夏长城非物质文化遗产展览馆建设项目-室外配套工程中标候选人公示

宁夏长城非物质文化遗产展览馆建设项目-室外配套工程中标候选人公示

发布于 2025-07-02
****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 **长城非物质文化遗产展览馆建设项目-室外配套工程**长城非物质文化遗产展览馆建设项目-室外配套工程 进行 公开招标 ,已于2025-07-02 17:57:00完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号
****点击查看**公司 ****点击查看9969.22元 60天 合格 程玮娜 宁264****点击查看****点击查看03652
****点击查看**公司 ****点击查看9970.56元 60天 合格 汪银栓 宁264****点击查看****点击查看05519
****点击查看公司 ****点击查看9952.57元 60天 合格 吴少军 宁264****点击查看****点击查看01413
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 **中宏****点击查看公司 报价不唯一
2 ****点击查看公司 项目经理的”无在建承诺”不符合招标文件要求
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:“**回族自治区公共**交易网”、“中国招标投标公共服务平台”
六、公示期:2025-07-02至2025-07-05
七、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:刘国成 电 话:138****点击查看6692
代理机构:****点击查看 联 系 人:**庆 电 话:136****点击查看3361
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
****点击查看
日期:2025-07-02 19:33:44


附件(1)
附件_520003275_329754458.pdf
下载预览