河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号:****点击查看 | 招标方式:询价采购 |
项目地点:**市-市辖区 | 所属行业:零售业 |
项目编号:****点击查看002
基本信息 | |||
标段(包) | 巨力大街(北二环—北三环)道路、雨污水、路灯、便道工程材料采购二标段-灯杆、灯具采购 | ||
所属行业: | 批发和零售业-零售业 | 所属地区: | **省-**市-市辖区 |
开标时间: | 2025-07-04 09:30 | 开标地点: | 惠招标电子招投标交易平台 |
公示开始日期: | 2025-07-04 | 公示截止日期: | 2025-07-06 |
中标候选人名单 | |||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 |
1 | ****点击查看0602MA07RB7J03 | ****点击查看 | 547820元 | 547820元 | 综合得分:92.6 | 质量标准:符合现行国家、省市相关质量标准及施工图纸要求; | 随工程进度要求供货,供货时间为接到采购供货通知后5日历日内完成供货 |
2 | ****点击查看0606MA0A6YW48C | ****点击查看**公司 | 553280元 | 553280元 | 综合得分:88.28 | 质量标准:符合现行国家、省市相关质量标准及施工图纸要求; | 随工程进度要求供货,供货时间为接到采购供货通知后5日历日内完成供货 |
3 | 911****点击查看****点击查看1209491 | **华锐****点击查看公司 | 554190元 | 554190元 | 综合得分:88.24 | 质量标准:符合现行国家、省市相关质量标准及施工图纸要求; | 随工程进度要求供货,供货时间为接到采购供货通知后5日历日内完成供货 |
备注: 第1中标候选人其他说明: 第2中标候选人其他说明: 第3中标候选人其他说明: |
第1中标候选人-项目负责人 | ||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
技术负责人 | 武海熊 | 工程师 | / | / |
第1中标候选人-个人业绩 | ||||
/ | ||||
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
候选供应商响应询比采购文件要求的资格能力条件 |
第2中标候选人-项目负责人 | ||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
/ | 孙斌 | / | / | / |
第2中标候选人-个人业绩 | ||||
/ | ||||
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
候选供应商响应询比采购文件要求的资格能力条件 |
第3中标候选人-项目负责人 | ||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
技术负责人 | 刘鹏程 | 工程师 | / | / |
第3中标候选人-个人业绩 | ||||
/ | ||||
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
候选供应商响应询比采购文件要求的资格能力条件 |
否决投标单位及理由 |
否决单位:****点击查看**公司 未进入下一评审步骤原因:供应商应具有本次采购材料的供应能力及履行合同的能力:响应文件未附承诺书 |
全部投标单位 |
****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看,**华锐****点击查看公司, |
提出异议渠道和方式 |
****点击查看 联系方式:肖涛 0312-****点击查看885 |
联系方式 | |||
招标人: | ****点击查看 | 招标代理机构: | ****点击查看 |
联系人: | 陈永军 | 联系人: | |
地址: | **市 | 地址: | **市**区**路35号院1号楼2层238 |
电话: | 138****点击查看8949 | 电话: | 0312-****点击查看885 |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
否决单位:****点击查看**公司 未进入下一评审步骤原因:供应商应具有本次采购材料的供应能力及履行合同的能力:响应文件未附承诺书 |
****点击查看 联系方式:肖涛 0312-****点击查看885 |
****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看,**华锐****点击查看公司, |