浙江****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看学院操场跑道改造项目
****点击查看学院操场跑道改造项目(****点击查看)
公示期为:2025年03月10日至2025年03月13日
中标候选人 | 项目经理/总监 |
****点击查看公司 | 朱海洪 |
****点击查看公司 | 王建辉 |
****点击查看 | 孙林伟 |
候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
****点击查看 | 二级建造师 | 浙233****点击查看****点击查看10862 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
****点击查看公司 | 二级建造师 | 浙233****点击查看****点击查看16366 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
****点击查看公司 | 二级建造师 | 浙233****点击查看****点击查看03979 | 市政公用工程总承包壹级 |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
****点击查看公司 | ****点击查看公司、项目负责人:朱海洪 | ****点击查看**龙渡校区项目(暂定名) | ****点击查看教育集团(**市****点击查看集团有限公司) | 房屋建筑工程(含塑胶田径场工程)合同价:11479.81万元;田径场造价:360万元;中标时间:2021 年12 月 29 日 | 中标通知书、施工合同、业主证明、竣工验收相关资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
****点击查看公司 | ****点击查看公司 | 2024****点击查看中学暑期维修(运动场地提升改造)项目 | 杭****点击查看人民政府 | 合同价868.8万元,竣工时间2024.****点击查看.2 | 施工合同、中标通知书、验收报告 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
****点击查看公司 | ****点击查看公司、项目经理:王建辉 | 2021****点击查看小学塑胶跑道改造项目 | ****点击查看小学 | 合同价366.6万元,竣工时间2021.****点击查看.26 | 施工合同、中标通知书、验收报告 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
****点击查看 | ****点击查看、孙林伟 | ****点击查看小学(暂定名)项目室外基础设施工程 | ****点击查看小学教育集团 | 开工日期:2022.8.10,竣工日期:2023.4.28,合同金额1841.1265 | 中标通知书、施工合同、竣工验收资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
2、评分业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
****点击查看公司 | ****点击查看公司 | 2024****点击查看中学暑期维修(运动场地提升改造)项目 | 杭****点击查看人民政府 | 合同价868.8万元,竣工时间2024.****点击查看.2 | 施工合同、中标通知书、验收报告 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
****点击查看公司 | ****点击查看公司、项目负责人:朱海洪 | ****点击查看**龙渡校区项目(暂定名) | ****点击查看教育集团(**市****点击查看集团有限公司) | 房屋建筑工程(含塑胶田径场工程)合同价:11479.81万元;田径场造价:360万元;中标时间:2021 年12 月 29 日 | 中标通知书、施工合同、业主证明、竣工验收相关资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
****点击查看 | ****点击查看、孙林伟 | ****点击查看小学(暂定名)项目室外基础设施工程 | ****点击查看小学教育集团 | 开工日期:2022.8.10,竣工日期:2023.4.28,合同金额1841.1265 | 中标通知书、施工合同、竣工验收资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
****点击查看公司 | ****点击查看公司、项目经理:王建辉 | 2021****点击查看小学塑胶跑道改造项目 | ****点击查看小学 | 合同价366.6万元,竣工时间2021.****点击查看.26 | 施工合同、中标通知书、验收报告 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
否决投标原因及依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | ****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供项目主要管理人员近三个月来任意一个月的社保证明扫描件。; | ||
2 | 嘉****点击查看公司 | 业绩不符合招标文件要求; | ||
3 | 嘉****点击查看公司 | 业绩不符合招标文件要求; |
备注说明: