洪合镇洪骏路照明工程

洪合镇洪骏路照明工程

发布于 2025-07-16
温州****公司
联系人联系人118个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉654人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1223条

立即监控

招标公告发布

2025-07-03 09:36:34

招标文件获取截止时间

2025-07-14 09:30:00

开标

2025-07-14 09:30:00

**市**区洪合镇工程建设项目中标公示表

本项目已于2025年07月14日在 洪合镇洪运路56****点击查看服务中心前三楼A302开标室 开标。****点击查看委员会评定,推荐****点击查看公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

工程名称

洪合镇洪骏路照明工程

建设单位

****点击查看

招标代理

****点击查看

招标范围

洪合镇洪骏路照明工程施工图范围内工程。(具体详见程量清单)

中标候选人

****点击查看公司

****点击查看集团有限公司

****点击查看公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(元)

230910

230866

230558

企业资质

城市及道路照明工程专业承包贰级

城市及道路照明工程专业承包壹级

城市及道路照明工程专业承包贰级

项目经理/负责人

曾玲平

杨亚进

徐利想

项目经理(负责人)

资质

机电工程二级注册建造师

机电工程二级注册建造师

机电工程二级注册建造师

工期

45日历天

45日历天

45日历天

质量标准

合格

合格

合格

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看**公司

**区公共**招标投标事前信用承诺书、**区公共**交易“虚拟保证金”使用承诺书法定代表人均未签字,评标委员会一致通过资格审查不通过

****点击查看**公司

未提供编制人员能体现专业的证明材料,评标委员会一致通过初步评审不通过

****点击查看**公司

工程量报价清单盖章页的造价师章显示已过期,评标委员会一致通过初步评审不通过

****点击查看公司

工程量报价清单盖章页的造价师章人员与投标文件提供的造价师专业证明材料的人员姓名不一致,评标委员会一致通过初步评审不通过

开标时间

2025年07月14日09时30分

备案部门

(盖章)

公示时间

2025年07月16日-2025年07月18日

备注

对公示内容存有异议,请参照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行。

核查受理

**市**区洪合****点击查看领导小组办公室,电话:0573-****点击查看7901


相关附件: 序号 附件名称 操作
1 开标记录表.pdf 下载
2 中标候选人公示.pdf 下载
附件(2)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪
关键词