青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0977-****点击查看721 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看373 | ||||
开标时间 | 2025年09月18日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.五号开标室(能容纳8人) | ||||
公示开始时间 | 2025年09月19日 | 公示结束时间 | 2025年09月22日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 | ****点击查看742.510元 | 姓名:魏春花证书编号:青263****点击查看53661 | 365 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 | ****点击查看508.060元 | 姓名:受亚州证书编号:甘262****点击查看29168 | 365 | 合格 | |
第3名 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 | ****点击查看763.500元 | 姓名:李磊证书编号:青263****点击查看****点击查看01216 | 365 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 投标函附录中缺陷责任期不符合要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 财务状况不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函附录中缺陷责任期不符合要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供监测设备维护承诺 | ||||||
****点击查看**公司 | 财务状况不符合招标文件要求 | ||||||
**西南****点击查看公司 | 财务状况不符合招标文件要求 | ||||||
**润邦****点击查看公司 | 投标函附录中缺陷责任期不符合要求 | ||||||
****点击查看公司 | 投标函附录中缺陷责任期不符合要求 | ||||||
****点击查看公司 | 投标函附录中缺陷责任期不符合要求 | ||||||
****点击查看公司 | 无市政专业施工员、质量员证 | ||||||
****点击查看**公司 | 无市政专业质量员证 | ||||||
****点击查看**公司 | 财务状况不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供监测设备维护承诺 | ||||||
**德生****点击查看公司 | 投标函附录中缺陷责任期不符合要求 | ||||||
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0977-****点击查看721。 |